Прочие взаимоотношения

Почему я не нравлюсь мужчинам?

Откуда мы знаем, мы тебя не видели, может ты горбатая?
Ольга Сильнова
Лучший ответ
Манас Манас А я люблю горбатых. Удобно ахать - только на голову нажимай!
Андрей Филипченко она очень симпатичная, фото не раз тут размещала.
Сколько можно одно и то же.
Покажись, подумаем.
Олег Шуляк
А кому ноющие женщины нравятся?
Tayfun0103 Tayfun0103
глупа и наивна наверно. скучно им с вами
Нравишься мужчинам.
Ирина Рябова
Может девушкам нравишься?
Мала ещё
Наверно гордая
просто еще не встретили того самого, человека по душе.
лучше развиваться всесторонне, бег, умеренный спорт, йога, путешествия, походы, туризм, пешие прогулки, велосипед, ролики, воркаут
культурная жизнь: кино, театр, концерты, кафе-рестораны, общественные мероприятия, городские праздники и так далее
творческое развитие, искусство: живопись, музыка, танцы, литература, стихи, программирование, что-то еще по душе... и так далее...
вы можете встретить человека в сфере Ваших интересов, можете в любом месте Земли, в автобусе, в магазине, в парке, в кафе, в спортивном зале... главное общение, когда человек нравится - начинайте разговор, узнавайте человека и его интересы, если все сходится, если Вам человек нравится, знакомьтесь, обменивайтесь контактами, встречайтесь и так далее, превращайте отношения в хорошую дружбу и если есть искра, если будет любовь - выходите замуж и рожайте прекрасных детишек.
очень важно развитие, совершенство тела и духа, любовь, добрые дела, человек должен стать добрым, это его цель на Земле, рождение детей, их воспитание добрыми и счастливыми, любящими и совершенными.
Удачи Вам на Вашем пути и пусть все получится!
Виктор Жирнов
Нужно больше информации
Bema Ertabuldievna
каждый М может тебе на этот вопрос ответить.. почему ты ему не нравишься
Врете вы. Нравитесь сто пудово, если ава ваша. Даже возможно настолько, что боятся подойти. Бывает и такое. Фото выложите буду более объективен.
Иван Макаров
Андрей Филипченко и ещё она никогда не пишет комменты. Не дождётесь. На аватарке - она. Она так приходит себе повысить самооценку.
Как в той сказке - "Свет мой зеркальце, скажи, да всю правду доложи! Кто на свете всех милее?"
Ты мне очень нравишься. Очень. https://youtu.be/b22LKamjiOg я готов петь тебе такие песни каждый день )
Не тех выбираешь. Выбери скромного, будет любить и не изменит
Как на счет такого запроса в гугле ?
Иван Макаров Гугл комплиментов не скажет!))
мб део не во внешности. а ваших личных качествах?
Rustam Algojoev