Прочие взаимоотношения

Почему женщинам не нравятся мужчины с маленькой зарплатой? они же сами говорили что им только душа важна

а всё остальное наживем! ни одна со мной дружить не хочет с грузчиком работающим за 13 тысч
Жанат Калауи
это не женщины -помнишь я тебе писала а шмотницы дешовки каторые без дорогого борохла вида сваего не имеют и сами тупые не дланием денег а пониманием обстоятельств жизни что почему из-за чего всё везде происходит
Куба Барганалиев
Лучший ответ
Женщина - как церковь)
Снаружи - духовность, а копнёшь глубже, - там всё та же бугхалтерия. Даже более жёсткая, чем на гражданке.

Только надо учитывать что капиталом мужчины является не только зарплата, но и его сходство с диким слоном. Диких слонов женщины безумно любят, даже если те не приносят зарплату домой и пьют их туалетную воду)
Когда дружба зависит от толщины кошелька, это банальное быдлячество. Тут не люди дружат, а как говорят "письками" меряются у кого толще и длиннее. В Вашем случае кошельками.
Жанат Калауи Я бы для нее вторую работу нашел но не тут то было! бабки нужны им и всё на себя
А ты не думаешь, что это связано с твоими личностными качествами? Причем тут зарплата? Если ты грузчиком работаешь то видимо на бОльшее и не способен, а женщинам (большинству) нравятся лидеры. Ты лидер?
Ivan Podsypun
Тамара Колесниченко Не могут все быть лидерами. 1/10 лидер, а то и больше.
Жанат Калауи Я простой человек плугом вспахивающий поля и попивающий медовуху на сене)
Женщинам, вообще, маленькое ничего не нравится))
Ирина Менькина
Илья Расахацкий А сама то что выберешь? Потолще кошелек или член? Или ты из семейства потолще кошелек у мужа, а писюн потолще у любовника?
Ирина Менькина Я же писала (см. выше) у меня муж - мужчина-герой. И с членом и с кошельком все в порялке
потому что ты на таких и западаешь
Мужчины тоже говорят про душу, но мы знаем, что это ложь. Мужчинам продавай внешность.
Жанат Калауи Ну я симпатичный что я теперь должен семью строить со старухой миллионершой?
ты задолбал. поменяй уже работу!
Странно мне другое говорили:
1) мужчина обязан быть опытным в сексе, чтобы ей его не пришлось учить
2) никто никому ничего не должен. Ни ты ей, ни она тебе. Каждый делает как хочет и рассчитывает на свои силы. Она конечно может помочь, но не обязана.
3) девушка может уйти в любой момент, поэтому не стоит все свое время уделять ей - должны быть другие занятия в жизни.
4) мужчина должен уметь зарабатывать, чтобы дарить подарки и содержать семью. Не обязательно миллионер, но не нищий.

Про душу тут ни слова нет. Может ты это сам придумал?
Ищи такую же, привыкшую к нищете. А обеспеченная женщина не обязана тебя содержать.
Жанат Калауи Я не нищий просто не богатый
Галина Одинцова(Земцова) Ну допустим, я получаю в два раза больше, я же буду питаться и одеваться не так как можете вы, мне придётся делится.
Кирилл ты где живешь? в каком регионе..?
Ирина Обабкова
А ты поплачь побольше, может какая марфушенька и пожалеет )))
Эх, говорят то говорят... Ну вот деньги значат больше. Я помню был подростком, услышал как-то беседу своей матери с подругой. Говорили они о моем отце, и о его зарплате. Тогда мама сказала: "Пока он дает мне деньги и я не работаю, я буду с ним жить и молчать, делать вид что люблю". И я слышал что-то подобное не один раз, но тот разговор матери с подругой я запомнил навсегда, и извлек для себя урок. Говорим одно, но на самом деле все иначе, иллюзия так сказать. Люди склонны заниматься самообманом. Так что да, деньги 80% благополучной семейной жизни.
Dada_Caha Aga_Koheb
Жанат Калауи Даже имея деньги не хотелось бы видеть рядом с собой такого человека.. рано или поздно начинаешь понимать почему он с тобой
Потому что те кому так действительно нужно, они глупые