Прочие взаимоотношения

у меня проблема, мне очень нравится парень, и я ему нравилась, мы познакомились в интернете, потом встретились....

у меня проблема, мне очень нравится парень, и я ему нравилась, мы познакомились в интернете, потом встретились 2 раза, и я понимаю, что с ним вела себя не так как обычно, жутко тупила, в общем, наверное, произвела не самое хорошее впечатление, я знаю, что я могу быть другой, просто наверное переволновалась, однако, если после первой встречи он писал мол, ты мне нравишься, намекал на отношения, то после второго, пропал практически, пишет только "Доброе утро" и Спокойной ночи" ,ну иногда еще спросит как день прошел, поверьте -это очень отличается от того, как мы раньше общались. Ну я не вытерпела и спросила, какие мол у него планы на меня, на что услышала, наверное, стандартную фразу всех мужчин, которые не хотят обидеть девушку, типа " у меня сейчас проблемы в жизни и я не готов к новым отношениям, но ты мне нравишься", я конечно ответила мол ясно, и понимаю что это отмазка, но я знаю, я не расскрылась, я была не такая какая я есть, я то ли переволновалась то ли что.. . как ?? КАК ВЕРНУТЬ ЕГО ИНТЕРЕС К СЕБЕ, ЧТО СДЕЛАТЬ, ЧТО ПРИДУМАТЬ, МОЖЕТ ПРОПАСТЬ ПОКА, ДАТЬ ЕМУ ПЕРЕДОХНУТЬ. Просто я уверена, если вдруг я смогу с ним еще раз встретиться я буду вести себя уже иначе, он мне безумно нравится, я не могу не думать о нем. прошу помогите.
Аня ***
Да-а, ситуация не очень... Тебе сейчас пропадать пока не надо. Так как, он совсем к тебе остынет. Понятно одно - что он первую вашу встречу списАл на ошибку, ну мало ли - все мы когда-то что-то не то говорим, что-то не то делаем. Но когда твое поведение повторилось и во второй раз, он решил, что это уже не ошибка, а ты такая и есть. Тебе с ним сейчас про отношения говорить не надо, а то начнешь РАЗДРАЖАТЬ. Ты назначь с ним просто дружескую встречу, ну так.. вместе погулять, поговорить (только ни в коем случае НЕ О ЛЮБВИ) , а то решит, что опять навязываться пришла. Сходите куда-нибудь. Скажи, что тебе просто сегодня скучно одной и ты хотела бы с кем-нибудь пообщаться. И вот тут не сглупи еще раз. Пусть он увидит, что ты не та дурочка, которая была при первых встречах (если ты действительно не дурочка) , говорите на любые темы. На любые кроме ОДНОЙ. Ну если только он сам разговор не заведет. Я только такой вижу выход. Смотри только не полезь к нему с целовашками - все дело попортишь.
Лена Мыльникова
Лучший ответ
может Вам на недельку, как Вы выразились 'пропасть', а потом написать, мол '"привет, как дела? куда пропал? не хочешь прогулятся? ''
Yunusov Sergey