Прочие взаимоотношения
Девушки помогите! Вам нравятся очень высокие парни? У меня такая ситуация... Прошу не игнорить, если вы уже прочитали это
Вот мой рост 2м но при этом я не худой! Занимаюсь боксом и тренажерным залом (качалкой) но почему то девушки как отрицательно относятся к росту! Вот скажите? Вам нравятся высокие парни такого роста? Да щас вы будете писать мол рост не важен и все такое! Но блин, единственный они сказали минус это про "Рост" действительно ли девушкам не нравятся?
Никогда не старайтесь соответствовать женским стандартам "настоящего мужчины" или бояться их , это бред и вымысел, придуманное несчастными женщинами, которые развалили свою семью и придумывающие статусы типа : "настоящий мужчина имеет автомобиль, сажает дерево, строит дом, завоевывает, принимает чужого ребенка как своего..." Это зависть и манипулирование, с целью выставить себя царицами общества, которым обязаны и должны! В каждую заложены от природы биологические установки быть ведомой и помощницей своему вожаку, который ей ставит условие, что ее инстинкты быть с лидером успокоятся. И если подчиниться их условиям, например морочить прической, низким ростом, низкой зарплатой, то они не увидят в мужчине стержня вожака, что сливают или развалят семью, чего и происходит в 90% инициаторы разводов или расставании сами женщины. Им крайне важно видеть в мужчине уверенность и доминантность, если ставить условие, они почувствуют себя защищенными, что сочтут родить от доминанта детей .
Мне нравится, про остальных не скажу)
Есть в этом что-то слегка пугающее;)
Могу посоветовать носить светлую одежду, например, белые мягкие регланы, бежевые свитера. Высокий рост + мускулы уже дает тебе 100% брутальности, ее надо смягчать чем-то нежным. У меня лично крышу сносит когда мужчина высокий, широкоплечий, но образ (прическа, одежда) мягкий.
Ольга Габчук
Ну они говорят что я мол очень симпатичный и т. д
Самуил Рулёв
Я высокий и широкоплечий. И это ничего не даёт, так как никто мне не даёт.
Дело действительно не в росте у меня рост 176 у парня 186, это самый высокий парень из тех с кем встречалась, брат 196 и очень много знакомых девушек которым нравится
Мой рост 167см и встречалась с молодым человеком 192. Сначала было совсем не по себе, а потом уже даже начал нравится его рост))) ничего в этом такого нет, не переживай)