Прочие взаимоотношения
что делать девушке если она нравится сразу многим парням?
выбрать из них одного
Выбрать самого лучшего и быть счастливой ))
пердеть и бегать и кричать ура!!!
Михаил Р??????????????
Тогда останется ноль...
и брать деньги, главное чтобы это не стало профессией
Виталий Владимирович
подработка))
Askar Sharifov
...о-о-о! Деньги развращают...
если есть кот то написать на компе имена и запустить слайдшоу на том типе выпавшем когда зайдет в хату кот стоит тормознутся

составить график приема
Выбрать одного единственного.
давать всем, но только по очереди, строго соблюдая очередность.
Кто о чем, а Фагина все о своем.
Что ты можешь сделать:
Внимательно выбирай круг общения. Если твои друзья или одноклассники заведут безнравственные разговоры о сексе и ты присоединишься к ним, тебе будет труднее контролировать свои мысли. Ты сможешь избежать такого разговора, если уйдешь, и не обязательно делать это демонстративно, нарываясь тем самым на насмешки.
Впустил бы ты вирусы в свой компьютер? Тогда зачем впускать безнравственные мысли в свой ум?
Избегай безнравственных развлечений. Сегодня многие развлечения нацелены на разжигание неуместных сексуальных желаний. Что советует Библия? «Давайте очистим себя от всего, что оскверняет плоть и дух, совершенствуя святость в страхе Божьем» (2 Коринфянам 7:1). Избегай развлечений, которые могут пробудить в тебе сексуальные желания.
Стоит помнить: в самих по себе сексуальных желаниях нет ничего плохого. Сам Бог вложил в мужчину и женщину сильное влечение друг к другу; они могут вступать в брак и удовлетворять эти желания. Если в тебе временами просыпается половое влечение, не думай, что ты порочный человек и что тебе не под силу сохранять нравственную чистоту.
Подведем итог: ты сам можешь выбирать, на чем задерживаться твоим мыслям. И твои мысли, и твое поведение могут быть непорочными, если ты так захочешь!
Тамара Злотникова
В таком случае наша гипотетическая девушка и вовсе без парней останется. )))) Сегодня у нее их много, а завтра она всех забраковала.
Если она действительно тебе нравится, то покажи ей, что ты не из серой массы, будь другим для неё. Сделай первый шаг.
значит девушка лол