Прочие взаимоотношения

Помогите пожалуста, нравится парень очень)

Вобщем, сейчас все вкратце опишу. Сначала не хотела сюда писать, но видимо влюбилась очень сильно) У нас в школе в 8 - ом (сначала я думала что в девятом) учится мальчик, он ОЧЕНЬ прям, ОЧЕНЬ СИЛЬНО мне нравится. А я сейчас в 10 - ом классе, но я старше его на год. На переменах постоянно с ним встречаемся и т. д. каждую перемену, в день по сто раз. Он мне оочень нравится. Подскажите ПОЖАЛУЙСТА что мне делать. Я учится уже не могу, сижу на уроке и думаю когда перемена. Подруге все уши прожужжала. Мы очень часто встречаемся с ним взглядами, может потому что я так пялюсь. Помогите пожаалуйста, скажите что мне делать. Улыбнутся я ПРОСТО НЕМОГУ, я начинаю тупо пялится на него. ЗАГОВОРИТЬ ТЕМ БОЛЕЕ. А общих знакомых у нас нет. Ну и если улыбнусь я ему, а я ему не нравлюсь и т. д. В общем я запуталась совсем.
Судя по твоим фото тебе нравится тощий ХЛАМУР, значит и знания тощие, а учишься ты для себя и теперь ещё любовные проблемы.. . Нами управляет БИО-физика: каждый человек издаёт и принимает определённые частоты и твой БИО-приёмник принимает частоты этого юноши, но остаётся загадка: а он твои? Так же нами управляет БИО-химия.. . Каждый индивидуум излучает атраканты: запахи уловимые только одним другим индивидуумом, а он твои? (здесь, открыто, не могу подсказать как проверить) . Был ещё у тебя вещий сон в котором ты видела свою будущую половину и место, где проживает или будете проживать, а этот юноша возможно ещё не видел такого сна.. . Так что не торопись, а то можешь повредить как свой, так и его БИО-механизм.
Дмитрий Михайлов
Лучший ответ
Если взглядами встречаетесь - значит, точно нравишься! )
Ну, если ты настолько нерешительная, что не хватает смелости даже улыбнуться ему, не то что заговорить) то.... остаётся только ждать решительных действий с его стороны)
Вперед дерзай. Удача любит смелых.
Вообщем думай об учёбе)) ) Рано тебе ещё о мАльчиках думать)
не надо много думать, надо больше делать. значит подруге не побоялась рассказать, а к нему подойти боишься? подошли подругу пусть от твоего имени пригласит его куда-нибудь (где не сильно много народа. а там видно будет