Прочие взаимоотношения

Нравится парень подруги ((((((Помогите (((((

Что делать? (((Он мне очень нравится ((А у них с подругой всё хорошо ((((И от этого еще хуже ((((Незнаю че делать ((((
Хватит завидовать. Найди своё счастье, а не покушайся на запретный плод
Ольга Абдуллина
Лучший ответ
Найди себе кого-нибудь другого...))
В таких делах друзей не бывает..
Дмитрий Авдеев
на чужом горе своего счастья не построишь
на чужой каравай роток не разевай
Kumargazy Kuanyshbek
Ничего хорошего из этого не выйдет, только подругу потеряешь, а если и добьёшься его, то зачем тебе такой праень, который с радостью может к другой уйти?
Дмитрий У
Не забывай, что дружба есть только пока всё хорошо. Сегодня она твоя подруга, а завтра вы враги. Поэтому борись за свое счастье, отбей парня у подруги.
Liza Kosenko
Для начала определитесь, кто дороже-парень или подруга. Помните, если выберете парня, по закону космоса получите то, что сами посеяли. Все равно решать Вам. УДАЧИ!
давай в личке поговорим
Она твоя подруга, радуйся за неё! Не один парень не будет лучше подруги. Пойми это!
Отбивать чужого мужика это очень плохо тем более своей подруги, поставь сначало для себя вопрос, что тебе дороже подруга или он ?
Kutuf Kutuf
..ЭЙ! Не смей этого делать!!! Помни про закон "бумеранга" - если их пару разобьёшь.. то попадёшь позже в ту же ситуацию и разобьют твою. .
...Тяжело! Но ОТВЛЕКАЙ себя любыми способами от мыслей про него.
Это нечестно, если ты считаешь что вы хорошие подруги. Он не один, присмотрись и найдешь и ты уже свое счастье. Удачи.