Прочие взаимоотношения
Нравится парень, но недавно узнала что у него есть подруга. Что делать?
Обидно, когда желанные заняты !!!Нечего огорчаться и на твоей улице будет праздник =)))
а ты сама смогла ответить на свой вопрос если его немного сократить, вот так "Нравится парень. Что делать? "
если знаешь что делать - действуй, забудь про подругу! ))
и что с того?? ?какие проблемы? ? он что у неё в рабстве? ? конкуреция существовала и существет в этом мире.. .http://journal.miss-ok.ru/index.php?subaction=showfull&id=1163585100&archive=&start_from=&ucat=6&category=6
знаси сильно нравится он тебе, и если чуввствуешь что ты нравишься ему, что он делает тайные знаки, то борись. . если нет у него к тебе ничего не надо ничего делать.. . Отбивать надо тогда когда у парня есть к тебе интерес и ты чувствуешь что сможешь отбить
год назад я б сказала - найди другого. а сейчас мой совет - попробуй отбить! если уверена, что он тебее нужен, хотя даже если не уверена - попробуй! никому от этого хуже не будет. дибо у тебя получиться - и будешь счастлива ты, либо он поймет, что ему нужна только та его девушка- этьо укрепит их любовь и будут счасливы они.
А ЧТО ТУТ СДЕЛАЕШЬ? забудь, ты ж не ребенка от него понесла... или, там, он на тебе жениться не обещал же? ну и вот, ты ж не сука, чтоб чужого парня отбивать
что ты зделала для того чтобы ты стала его подругой.