не вмешивайтесь.. она и сама это чувствует.. а вы, если действительно настоящая подруга, будьте рядом в трудную минуту.. Поддержите, выслушайте, поймите.. а такие известия принесут ей только боль.. не нужно! она может даже возненавидеть вас за сказанное. .
В измене виноваты оба партнера. .
У нее по всей видимости не очень зрелый мужчина, если оставляет ее одну с годовалым ребенком.. Мне это очень знакомо.. У него отняли немного ее внимания, заботы, любви и он пошел этот недостаток искать на стороне..
Прочие взаимоотношения
Недавно узнала, что муж моей лучшей подруги ей изменяет, как мне быть?(+)
Я тоже многое знаю о мужьях подруг но молчу, в чужую жизнь лезть нельзя, сами разберутся!
переспать с ним, будет изменять с подругой всетак е с кем попало, а серьезно не вмешивайтесь только хуже сделаете
Могу посоветовать только одно. Подумайте, как бы Вы лично отнеслись к этому известию. И каковы бы били последствия. Так и поступите.
ты хочешь разбить семью?
может у них проблемы ...а ты добавишь их ещё....
сами разберуться.... чужая семья потёмки!
вмешаешься ты же и будешь виновата, если они расстанутся... лучше пусть сама все поймет)) ) а терять лучшую подругу из за мужчины не надо)))
Чё ты лезешь? Может они договорились, что если что-то такое будет (в жизни всякое случается) то не говорить друг другу, чтобы не нарушать иллюзию Любви. Ох уж эти "подружки" блин, своих отношений нет, а в чужие лезут. Сами разберутся без тебя.. . Из-за такой вот подружки, у меня дочь без отца живёт теперь, хотя никаких измен не было...
Ольга Базина
Десять балов!!!
Абдукарим Жалолов
Во-первых я никуда не лезу, а спрашиваю совета. Во-вторых, у меня замечательные отношения с моим мужем. В третьих не хрена мне тыкать, я с тобой незнакома.
лучше не вмешиваться, в таких случаях подруги крайними остаются
Мне кажется что лучше сначало поговорить с ее мужем и намекнуть в шутку. Если не поймет, то серьезно с ним поговорить. Ну а там видно будет, решите по ситуации.
сначала узнать ее отношение к изменам мужчины, а там по ситуации решить, может не надо разрушать семью. ВСЕ ИЗМЕНЯЮТ!
зачем говорить? пожалей подругу... .
попробуй с ним поговорить, скажи чтоб был осторожен, уж если изменяет то так чтоб больно близким не делал....
Молчать, ко мне приставал муж подруги, я его отшила, они пока жвут, но мучаются больше, думаю скоро расстануться. . сами по себе.. . а если б я ей все рассказла. . ониб рсстаись раньше, но я былабы во всем крайняя и виноватая, подруги бы не было, а если она так больше никого и не найдет, то она бы вообще заявила, что я ей всю жизнь поломала. Мне это надо?? ? А тебе???
Не лезь в чужую семью, пусть сами разбираются
Попробуй и ты его...
Абдукарим Жалолов
Не надо хамить. Мне мужа вполне хватает.
язык мой-враг мой.... думаю не стоит вмешиваться... у меня была такая ситуация-живут уже 19 лет... подруга до сих пор не знает, а её муж остепенился-нагулялся, по-видимому....
скажешь ты ей, потом он скажет что ты их разлучить хочешь, обидятся все на тебя, уж лучше молчи...
Молчи!
Муж и жена одна сатана.
Она может знать об этом не хочет, что бы не решать эту проблему.
Поставь себя на ее место.. .
У тебя есть готовое решение?
Поставь себя на ее место.. .
У тебя есть готовое решение?
Не надо вмешиваться, сами разберутся, а то будешь виноватой потом.
думаю не стоит говорить об этом подруге. Иначе брак распадется, ребеночка жалко.
ты должна понять любишь его силнее своей подруге. если сельнее к подруге то бросай его, а если на оборот то ты сама знаешь!!!