Прочие взаимоотношения
недавно узнала что у приятельницы любовнику 70 лет, а мужу 35 лет,симпатичный, крепкий.она говорит
что любовник даёт ей глубину отношений, которую муж дать не в состоянии.было ли у вас что то подобное, такая разница в двух одновременно любимых людях?
Есть разница, большество мужчин от 30 до 50 заняты больше своими проблемами работай и плюс стрессы. Поэтому если брать этот случай мужчине уже не зачем переживать у него пенсия живи сколько осталось в своё удовольствие вот он и даёт ей того чего муж не может.
я предпочитаю не осуждать чужие отношения.. . но как правильно сказала "люблю повеселиться"-причем тут возраст. . у моего мужа дед со своей бабушкой в 80 лет и без виагры сексом занимался.. .
было бы правильнее, если бы вопрос о СВОИХ взаимотношениях задала бы ваша подруга. . а так. . сплетня получилась...
Павел Соловей
сплетня это когда на работе судачат о том кого знают, а здесь мы вправе спрашивать друг у друга инкогнито то что нас волнует независимо в какой форме сформулирован вопрос.
А причем тут возраст - я иногда скучаю по своему бывшему любовнику (хотя он и говорит что бывших любовников не бывает - бывают только бывшие мужья) он старше мужа на 23 года но мы с ним так развлекались как никогда не развлекались с мужем - муж просто не дорос еще до этого.
Вообще кошмар....: ( Как говорит одна моя сотрудница, ничего не буду иметь против отношений с 70-летним дедушкой, когда буду сама 65-летней бабушкой! :)
подобное не было и не будет. какая любовь у него может быть без Виагры? и он россыпаться может в любой момент! ужас!!!!
Молдир Тилеккабилова
УУУУ как же вы плохо думаете о "старичках" у моего молодого мужа и молодого любовника на мне сердце хватало, а вот любовник который на 20 с хвостом старше них обоих никогда ни на эрекцию ни на сердце не жаловался :-)))
Во Мужик даёт! Может между супругами взаимоотношений не хватает? Мне лично люди нравятся старше меня, но не настолько же, А по моложе найти нельзя?