Прочие взаимоотношения

Как вы считаете в 35 лет быть неженатым это нормально?

У меня есть друг,которому в этом году уже будет 35 лет,а он еще не женат,да и девушки у него даже нет.Вообще он говорит,что мол бабам одни деньги нужны,все они с.ки (извиняюсь перед всем женским полом,это не мои слова) и т.д.К такому выводу он пришел после нескольких случаев в своей жизни.Одни из них,Когда ему было лет 17-18 он встречался с девушкой,дарил ей подарки,иногда даже дорогие.При том он не был богатым.Просто экономил на чем то.Ну и в один прекрасный день эта девушка сказала своим друзьям,что этот парень мол того богатый,денег у него водится немерено (Хотя он был обычным парнем из обычной семьи) и можно его так сказать "пресануть" В общем закончилось все тем что его избили целой толпой,причем била и его девушка.После этого они приказали ему купить и принести на следующий день то,что им хотелось(В основном алкоголь,сигареты).Это одна из историй.Было еще 1 или 2 похожих в более старшем возрасте.И вот после этих случаев он теперь абсолютно против женского пола.Живет один!Ни жена,ни девушка ему не нужна.Как думаете это нормально?Можно ли его изменить?
Pro 100 Егорыч
...Мне 30,и я не женат).. Постоянно "обжигаюсь"в отношениях с девушками, но ...Это бабий век короток, а мужчина до старости-жених!)).. Так что пусть кореш твой не сильно заморачивается, будет и на его улице праздник... Просто довольно трудно встретить девушку, которая не только хочет "сразу и всё",а готова ВМЕСТЕ строить жизнь семейную..
**
*крудани *
Лучший ответ
Знаешь если он сумел так долго продержаться без девушки, значит у него сильный характер, 35 это не предел возможно он ещё втретит свою девушку, конечно если захочет.
Попович Юрий
мне 36 и не женат чудно себя чувствую и если чесно мне плевать намнение других
Иван Дубай
Его уже изменило .
Ирина П*******
Пусть не связывается с провинциалками а ищет по себе
Олег Tigrus
Ну и пусть себе живет один.. жмот...
Алексей Ким
Можно изменить но очень долго. У него же травма детства. А зачем вам нужен терпила? Еслиб меня в юности попросили вот так вот водочки принести - было бы кровопролитие однозначно. у него по всей видимости и друзей нет и не было раз никто не впрягся. Может он просто необщительный? а сам по ночам по блядям гоняет.
Lia Barbaqadze
вполне нормально. было бы ненормально если б после всего этого он продолжал бы им доверять. и зачем вам, его другу, что-то пытаться менять в его жизни? если у него всё так, значит его это устраивает. иногда быть одному даже лучше. брак не всегда приносит счастье
женатые живут дольше а холостые-интереснее! а вы сами в каком статусе?