Прочие взаимоотношения
Как считаете, в 35 лет стыдно девушке быть совсем без секс опыта?
Думаю, что да. Нужно своевременно всем этим заниматься.
дело не в стыде, а в том, что если она в 35 лет девственница, это свидетельствует о том, что она легко обходится без секса, а значит она фригидная. Это не хорошо и не плохо, просто мужчине, для которого важен секс, такая девушка не подойдёт
всем пофиг)))
другие 35 летние мужчины просто плечами пожмут и дальше своими делами заниматься продолжат)
Бывает...очень редко...
Не стыдно, но странно
Всегда найдутся те кто осудят.
кого это волнует кроме неё?
Да, это уже клиника.
Я напишу так: люди практически все зациклины на своих проблемах, а чужие проблемы им нужны ради хохмы- не более! Сколько там кому лет и кто там с опытом или без - никому не интересно. Этот вопрос интимного характера и далеко не для всех. Если кто живёт в многоэтажном доме, то нет никаму дела у кого и когда опыт появился в сексе - никто об этом точно не страдает!
Мне кажется гормоны должны были взять своё, если до 35 не случилось, видимо с либидо проблемы или большие комплексы. Это не стыдно, но скорее всего показатель, что у вас проблемы со здоровьем либо физическим, либо психическим
Taya Boston
Да уж...Если не отдалась хоть кому- то из-за гормонов- то только больная...Другого объяснения нет...Хорошо, хоть немногие так думают....
Ни в каком возрасте не стыдно быть девственницей.
Стыдно за что??? И главное перед кем)
Странные вопросы задаете .
Дело не в стыде, а то что замужем нужно быть.
Половой опыт до замужества не делает чести девушке, это грязь что для 20 летней что для 35.
И откуда у вас такие вопросы берутся. Стадный инстинкт, мол я такая плохая меня не захотели.
Я вас уверяю,что так думаете только вы. Другим либо пофик, либо вообще не их дело.
Если вас полюбит мужчина, он оценит вашу нравственность по достоиньству.
И не слушайте тут больше никого!!!)
И удачки вам.
Странные вопросы задаете .
И не слушайте тут больше никого!!!)
И удачки вам.
Что, в 35 лет должен быть секс опыт? Это же не какая-то соревновательная дисциплина, где нужно набрать определенное количество очков, чтобы пройти на следующий уровень. Каждый живет по своему, и сексуальный опыт – это не главное в жизни. Если ты не имела возможности или не хотела заниматься сексом, то это твое право. Никто не должен тебя осуждать или чувствовать стыд за твои решения. Главное, чтобы ты была счастлива и довольна своей жизнью, а не беспокоилась о том, что думают другие.