Прочие взаимоотношения
вопрос к девушкам 18-20 лет может чуть постарше. Вы женщин 35 лет считаете бабулями,,?
я помладше, но не считаю.... я свою маму считаю молодой! И даже ко взрослым женщинам всегда обращаюсь "Девушка" )))) Бабулями становятся под 80))))
Светлана Вахонина
молодец!! Вы мудрая не по годам!!!
Ой, я тут в уголочке постою, можно?:).. . молодёжь послушаю:)))
Ольга Вагнер
Ир, давай вместе постоим и пооподслушиваем
мне чуть постарше и я не отвечаю а конcтантирую, что будучи мамой сына отроду которому 18, я вряд ли себя считаю бабушкой, а вот когда ей стану, тогда всем достанеться факт) )
Когда я стану бабушкою старенькой,
Я волосы покрашу фиолетовым.
И выброшу из дома нафиг валенки.. .
А может и оставлю их (на лето) .
Я заведу себе штук пять собак,
А может коз, на этаже, так пятом.
И буду слушать, как сосед-дурак
Меня за стенкою обкладывает матом.
Спать буду днём, пока все на работе,
А ночью, этих гадов сна лишая,
Я лёгким ангелом в весьма тяжёлой плоти,
Станцую вальс (под музыку " Раммштайна ").
Да, не забыть-с балкона сбросить шарик,
Наполненный водою с чёрной тушью,
Когда пойдёт какой-нибудь лошарик!! !
На просьбу мою жалкую старушью:
Мол, посмотри, милок я обронила.. .
( что именно-пока ещё не знаю ).
Так, надо дверь уже сейчас бронировать.. .
Пока я помню и соображаю.. .
Я буду очень милою старушкою,
Ну, может, чуть бандитского пошиба,
И закажу себе из бронзы клюшку я.. .
Эх, главное, чтоб память не отшибло!!!)))) )
Когда я стану бабушкою старенькой,
Я волосы покрашу фиолетовым.
И выброшу из дома нафиг валенки.. .
А может и оставлю их (на лето) .
Я заведу себе штук пять собак,
А может коз, на этаже, так пятом.
И буду слушать, как сосед-дурак
Меня за стенкою обкладывает матом.
Спать буду днём, пока все на работе,
А ночью, этих гадов сна лишая,
Да, не забыть-с балкона сбросить шарик,
Наполненный водою с чёрной тушью,
Когда пойдёт какой-нибудь лошарик!! !
На просьбу мою жалкую старушью:
Мол, посмотри, милок я обронила.. .
( что именно-пока ещё не знаю ).
Пока я помню и соображаю.. .
Я буду очень милою старушкою,
Ну, может, чуть бандитского пошиба,
И закажу себе из бронзы клюшку я.. .
если в 35 бабули, то что можно сказать про 50-летних.. .
мне не 20... далеко уже не 20... а жалко то как :))))))
очень интересный вопрос.. . можно я подсмотрю ответы?
Светлана Вахонина
можно...
смотря как женщина 35 лет выглядит. есть такие, кто и в 25 лет не следит за собой и выглядят старухами, а есть те, кто и в 50 остаются красивыми женщинами....
я их считаю просто женщинами...
знаете-еще лет так 10-15 назад я б сказала да. но сегодня мне 55 и я хочу сказать-что я очень многих девушек-которым 25-35 считаю бабулями. вы посмотрите на нас-мы ухожены-подтянуты-рожицы не как фонари. а ваши молодые девушки проигрывают по полной-не все конечно-но хватае-пораспустили животы-намулеваны-под глазами сеняки-пьют-курят-мат-перемат. работае одна со мной-готова меня удавить-а она равесница моей дочери-видители мужики ей сказали. что но вот я -выглежу ее моложе. о внешности надо было думать уже в 15 лет-а в 16 уже поздно. извените-если резко.
нет не считаю потому что зависит от женщины, можно и в 20 лет быть старушкой и в 35 быть юной
нет! считаю взрослыми женщинами умными, и восхищаюсь теми, кто ухожен в этом возрасте, хорошо выглядит, стройный