Прочие взаимоотношения
Почему пожилые женщины за 35 ревностно и зло относятся к молодым девушкам 18-20 лет?
35 лет-пожилой возраст? Кем же считать людей, вышедших на пенсию?
Владимир Соболевский
да он дурак
пожилые женщины за 35?...ох... ть не встать
Глупость! В 35 женщины самые сочные, а 20-25 в большинстве случаев тупые плоские тёлки. Так зачем этим сочным женщинам завидовать двадцатилетним недомеркам?!
В 35 (около того, у кого раньше, у кого позже), начинается "бешенство матки" и они начинают молодиться... )))))))))
Это нормально...
Хотят переплюнуть малолеток в опыте...
Но возраст молодых, даёт фору... ))))
Это нормально...
Хотят переплюнуть малолеток в опыте...
Но возраст молодых, даёт фору... ))))
Галина Бутримова
дааа и больше НИЧЕГО
дочка... не хорошо маме завидовать))))
они моложе и могут ещё найти парня, мужа, "друга" ( для неудачников ) а в 35 ток то что осталось, да и в 35 женщины не пожилые а хотят секса даже с молодыми это не исключения, меня самого хотела 37 летняя женщина, так что в 20-25 девки ещё тупее чем 35 летние женщины ...
ну и зачем это
пожилые в 35?)))Ну, уморил!!!))))
офигеть пожилые в 35???35 лет это зрелый возраст. расцвет мудрости и красоты. и здоровья. а вот 18-20 летние соплюшки ни фига не понмают в жизни хотят быть взрослыми а ничего не получаеться лишь граблями по лбу получают. И КСТАТИ ПОЖИЛОЙ ВОЗРАСТ СЧИТАЕТЬСЯ С 60 ДО 70ЛЕТ
Натка Ииии
а потом? )))после 60-70
Завидуют намолодость наодежду, но время быстро летит и старость у всех будет, молодые что девушки что парни плохо живут, нищенствуют, молодость в бедноте проходит, но я не завидую15-23летним, тк. Будущего у большинства нет даи парни щас не в какие ворота, чо с них взять ни бабла, ни поддержки, некрасавцы, всё равно эти "молодые"будущие разведенки с детьми
Завидуют что-ли?
Галина Бутримова
чему?