Прочие взаимоотношения

Как вы относитесь к раннему замужеству, женитьбе, скажем 18-20 лет?

Плохо отношусь..
Зи
Зин@ид@
Лучший ответ
Крайне отрицательно: жизненного опыта нет, работы приличной нет, в большинстве случаев специальности ещё нет, живут с родителями (им сопливая невестка даром не нужна).
очень глупый поступок))))))
с непониманием.
Ольга Кичкайло
не очень хорошо
Вера Волкова
Все мои подруги, кто так рано вышел - сейчас у разбитого корыта, в разводах, ссорах, а некоторые и с ребёнком остались на руках. Плохо, конечно же (((((
Вика
Считаю, что немного рановато.
это далеко не ранние, уже берут реванш браки 14-16 летних особей
Sergey Sidorov
Я в 17 замуж вышла. Родила в 20. Лично у меня не сложилось, расстались через 13 лет. Я не грешу на ранний брак, просто так жизнь сложилась, как у многих людей. А коллега моя в 17 вышла и родила тоже в 17. Живёт с мужем в любви до сих пор, первому сыну - 20, второй дочери - 7. По разному бывает.
Слушай, а у тебя что, горит замуж выскочить?
У меня соседка замуж в 18 выскочила. Мужик её через год бросил. Теперь она одна, с младенцем на руках. Работы нет, учиться пойти не может, родные от неё отвернулись. Тебе ЭТО надо? !
Потерпи немного. Помни правило трёх В: Всему сВоё Время.
Удачи и счастья.)
Эльвира Мисихаева Вообще не рвусь женится
Главное чтоб малолетние бракосочитатели к этому относились серьёзно, а то развод в ближайшее время обеспечен.
Daler Usupov