Прочие взаимоотношения
А в 18-20 лет и в 50-60 любят с одинаковой силой?) Есть разница и в чем?)
Говорят, что в каждом возрасте свои прелести.. особенности восприятия чувств)
В 50 человек уже научился ценить своих близких.
нет разницы в 18-20 просто кажется в 50-60 осознано. Чувства одни и те же. Ставь нравиться, я тебе уже поставила
в 20 более страстно, но бездумно, а в 60 уже более мудро, если можно так выразится, но менее гарячливо...
Если вы про духовную любовь то наверное ДА а вот про секс в 60 было бы противно глядя на это целлюлитное тело
В 20 - пофигу, не ты так другая...
В 60 - как в последний раз!!!
Сугубо индивидуально. Кто и в шейсят лет в душе - четырнадцатилетний пацан... В опыте разве что. В восприимчивости...
В 50-60 бережливее, полагаю)
В 60 терять нечего...
Но и не нужен никому...
Идеальные шахиды...
Они
Но и не нужен никому...
Идеальные шахиды...
Они
Жанибек Алдашов
А кто такие шахиды?
люди разные.... у многих, кто рано влез в кабалу с семьей и детьми, может и да, после 50 лет жизнь только начинается. но я считаю, уже после 30 люди ценичны. мужчины ищет там, где бы не напрягаться, чтоб работящая. женщина ищет там, чтобы ее детям было лучше. уже нет чистых чувств. есть только желание попу в тепле держать. поэтому любить надо по молодости. и семью создавать тоже. у меня есть примеру, повторных браков. там чисто выгода. для обоих. я не вижу глубоких чувств, сияющих глаз. все вокруг зарплаты, жрачки, ремонта...
Сила может быть одинаковая, но в 18 ею управляет, то что у людей между ног, а в 50-60 - голова!
Конечно, есть разница.
В 60 уже сформировавшаяся личность, а в 20 ...