Прочие взаимоотношения
Мужчины 50-60 лет завидуют 18-20летним парням в то, что девченки сейчас доступнее, чем в годы их юности?
Или и тогда хватало ???
Так они наоборот доступнее нам сейчас, чем пацанам))))))))))))))) 0
не в наше время их было тоже много и они были чище чем сейчас, и не болели всякой дрянью.
Они этих девочек больше имеют))) пардон)
Баня.. .На лавке сидит старый дед с шаечкой. Входит такой весь молодой красивый, пресс кубиками, плечи косая сажень, ну ваще.. .
Дед:
- Ой милок, у тебя что-то с животом не то.. .
- Да ты че дед ваще, это пресс, от него бабы тащатся!
Ну вышли в раздевалку, оделись, выходят на улицу, а там у деда стоит "Мерс" и в нем-толпа девах молодых.. дед порылся в кармане, вытаскивает лопатник, полный бабок, показывает парню и говорит:
- Нет, милый, вот ЭТО пресс, и от него бабы тащатся, а у тебя - что-то с животом не то...

Дед:

Геннадий Солопин
Как то так...)))

Наверное теперь сосут лучше
Геннадий Солопин
Поопытнее, я бы сказала))))
Хватало
нет.... сейчас наши с 18 до 60
думаю и женщины за 50 завидует молодым девчонкам, что они щас могут иметь то, что раньше им приходилось вкалывать по полной чтобы заработать))
Я тебя умоляю. Доступные это или любительницы секса, выпить или просто шалавы и проститутки. Так вот что молодым они за бабло дают, что и нам постарше....
Геннадий Солопин
Вы не поняли... вот когда Вам было 20 лет доступных девок было меньше? И гр. брак не приветствовался..
кто что кому завидует видимо нищий богатому а богатый ещё богаче
Современные мужчины в 60 лет считают себя такими глубокоуважаемыми, что садятся в общетранспорте вперед женщин и места ровесницам не уступают. И ноют по каждому поводу.
нет . чему завидовать .это они 18 летним говорят что любят а спят с 50-ти летними
)))
Нет.
Мы за качество, а не количество=)
глупости пишешь на уровне этих самых девочек. Ни тогда, ни 100 лет назад девушки не были умными в возрасте 18 лет.
Геннадий Солопин
Зато раньше не было столько гражданских брраков... а сейчас? Живут годами...
нет
Доступных и тогда хватало, иноформации о том, что сейчас зовётся ПИКАП было меньше, это да..))
думаю, нормальные мужики в этом возрасте давно имеют нормальную семью
остальные мусор