Прочие взаимоотношения
Как отшить мужчину 50 лет??
Пристает мужчина 50 лет что делать
50 отшить не реально))))), отшейте как 20-летнего....словом )))))
выучи Русский язык, мат, брань, сленг, жаргон, феню , и вырази ему своё отношение на одном из Славянских диалектов , например вместо фразы ( слыш дебил иди на ЙУХ) можно сказать ( а давай ты мне не будешь говорить какая я хорошая а я тебе не скажу куда б ты пошёл и где я тебя видела! ) или ( будите приставать сударь я вас схвачу за Фаберже и у вас в дальнейшем не будет детей) где то так, ты ж у нас умничка, фантазируй и играй роль по жизни как и положено воспитанным девочкам !
Выстави нереальный тариф.
А если он его платит - какой смысл отшива?
Головой-то думай.
Долговато пристаёт.. Надо было решать проблему, в течение первых дней, а не растягивать на 50 лет!

Бате пожалуйся, где ты такого деда подцепила?
Иди на курсы швей-мотористок!))
Скажи что не хочешь общаться .
Отшить конкретно - ты мне не нравишься, я в тебе не нуждаюсь, ты мне не нужен. Точка. Но он, видимо, старый козел - ты его сексуально привлекаешь и ему пофиг, что ты говоришь?
Тогда только припугнуть и попросить кого-то ему по кумполу надавать.
Послать вообще на 3 буквы.
Не пересекаться с ним вообще, не улыбаться ему, не разговаривать, демонстративно переходить на другую сторону.
И т.д.
Послать вообще на 3 буквы.
И т.д.
Скажи: дзэд ,блть, не приставай к внучке))))
хз, можно послать далеко и надолго)