Прочие взаимоотношения

))Если мужчине 50 лет, для ЧЕГО он уже созрел?))

Оля Лукойе
может уже созрел для понимания "что нужно и чего хотят... женщины? "
Галина Гагарина
Лучший ответ
,,,,Обивать Х (( Груши ☺☺☺☺☺☺♪
Diana Drobyseva
Для могилы.
Для получения пенсии, которую будут сосать внуки и внучки.
для импатенции, ладна шучу - для пЭнсии))
для белых тапок
Matyas Russt
Неудачный вопрос ))) ...Думаю ему он не понравится, а ответы так тем более ))))
Колян .
Mariya Tabashnikova нормальный вопрос...
прикольный!.. ;-)
Для того, что посеял в 20, в 30 лет... То, что он заслуживает за свою жизнь, то и получает.
Если никому ничего не делал хорошего, а жил для себя - пожалуй в 50 он заслуживает только общения самого с собой. Либо дети, внуки и удовлетворенная по полной, ненаглядная жена!
обязательно расскажу, если доживу))
Как минимум для того, чтобы не говорить глупости об этом возрасте ))

На самом деле мы хорошо понимаем, что некоторым и в 60 не "созреть" до того, что может быть доступно уже в 40, и возраст - это не мерило зрелости...
Карина Вялых
для 51го....
Дмитрий Маркин
для создания крепкой стабильной семьи.. . ;-)
а то уже в дедушки записАли.. . ;-)
Думаю, ему уже можно..))
для того, чтобы быть прекрасным дедушкой
Adlet Sovethanov
Он может стать не плохим дедушкой для внуков.)))))))))
Для глубокого и тонкого наслаждения жизнью, во всех ее проявлениях! Зрелость - ужин гурмана, в отличие от торопливого завтрака молодости.
Альфина Грозная сэнкс!.. ;-)
а то всё не знал - как же это всё назвать?.. ;-)
а оказалось - так просто!.. ;-)
Далеко ещё и до пЭнсии, и до импАтенции. Хотя возраст именно такой-и в нём свои прелести. Созрели для ЖИЗНИ ДЛЯ СЕБЯ! Вот так, Манька-Чебуранька.