Прочие взаимоотношения

Мужчины 50 лет считают своих 50-летних жён старыми, а себя юнцами.. Парадокс?))

Парадокс заключается в том, что, в наше время уважающие себя 50-летние жёны, как правило, выглядят на 10-15 лет моложе своих 50-летних мужей... Но при этом, почему-то, при этом только седеющие дедушки продолжают себя считать юнцами...))))
А.
Альбертик .
Лучший ответ
Думаю так считают те, кто ушел от жены и те, от кого ушла жена. Остальные об этом не думают, они просто вместе старятся и не обращают на это внимание.
Да привыкните уже что бабий век короток, ну не нами придумано
А кому нужен обычный 50 летний слесарь с зарплатой тысяч 20 кроме как своей 50 летней жене!
Только бизнесмены могут себе позволить купить молодую жену!
Nohcho Cheh.
Считать можно что угодно... Надо быть объективными!
это зависит от того, как каждый сохранился в этом возрасте... Кто-то в 30 уже "старообразен", а кто-то и в 50 "красавица"... ))
Алла Ефимова
Комплекс уходящих лет и увядания волнует только морально незрелых. И вот тут и говорят-седина в бороду и бес в ребро))))
Не все. Только моральные уроды.
Lidiya Protsenko
Сидят муж с женой на кухне. Жена посуду моет, муж поел, в зубах ковыряется и думает:
- 30 лет с ней живу. Как корова стала толстая, хвост этот ещё на башке. И морда вечно в креме. И в халате вечно. Вот бы сейчас молоденькую подцепить!
Встал со стула и пошел в комнату. Проходит мимо зеркала, а на него лысенький мужичонка в спортивных штанах с пузырями на коленях, в майке, обляпанной кетчупом из зеркала выглядывает.
Irina Ilina
Ильяс (*****) ну и? он реально подцепит так как вы только на деньги и видетесь, разве ты с детства не мечтала о богатом муже? а мы вот мечтали о других вещах, мы любим машинки, любим науку, у нас есть смысл жизни. Вас же только волнуют деньги так как сами не на что не способны, так что сиди и молчи женщина, на большее ты и не способна
Ну, кто-то сказал, что женщина как роза, а мужчина как вино. Чем старше тем вкуснее, а что до розы, так кому нужен вялый цветок?))
Просто мужчины в этом возрасте выглядят вполне нормально
Это дуррость а не парадокс! водТь!
КОНЕЧНО! МУЖИК ВСЕГДА ОСТАЕТСЯ В ДУШЕ МОЛОДЫМ ПАЦАНОМ !
вот тут то мы вас баб и обошли . чё завидно ?
Они и в 40 лет считают себя мальчиками)
у половины мужиков в 30 уже пивные брюхи и начинающиеся лысины. а денег... не все миллионеры, мягко говоря :) прынцы, ога :Р
А ты откуда знаешь?