Прочие взаимоотношения

в защиту 50 летних мужчин

не все мужчины в 50 лет плохи и у них старые и кривые пи
я уже писала в комменте что:
есть такой тип мужчин, что они и в 50 выглядят ухоженно, дорого, красиво
от них пахнет парфюмом, ну разве он плох?
я по работе общалась с итальянцем, он подтянут, у него карие глаза, одет с иголочки .загар, белоснежная улыбка
такому мужчине хочется улыбаться, когда я заглянула к нему в паспорт я не поверила что ему уже через несколько месяцев 53 г намечается !
уж думаю и там у него все нормально, и песок у него еще не сыпиться
так что если вы встретили 1 -2 старых пердунов в 50 лет, не надо говорить что все такие!! !
кто со мной?? ?
Жорик Чагаев
Натуль, малолетки меня не интересуют.. .
я люблю мужчин от 35 и старше.. .

я с тобой! )))

Мужчины в 50 лет такой тебе РАЙ могут показать, что мама не горюй...)))
Александр Мальцев
Лучший ответ
Жорик Чагаев да да согласна полностью.
малолетки они малолетки и есть
хоть у меня мч и юнец еще 24 г ,но это такое детство в штанах
а когда общаешься с мужчиной постарше чувствуется разница во всем !как он преподносит себя,как он боготворит тебя
ну и в конце концов ,что он тебе может дать это точно мама не горюй(во всех планах))))
люблю мужчин ухоженных,подтянуть и плевать сколько там ему в паспорте натикало)
Да нормальным мужчина будет и до 70...если будет элементарно за собой ухаживать) )
Бредь пишет эта дурочка просто и всё ))
Жорик Чагаев во во главное уход !!
а в интимном плане мне кажется и 50 летний тебе еще даст жару )))не так уж все и плохо
я с тобой.))))) некоторые и в 35 выглядят на 50.а некоторые и в 50 смотрятся здорово. зависит от самого мужчины. и даже некоторые *колхозники* выглядят классно. если не распускаются и не квасят день и ночь.
Жорик Чагаев да да согласна
када та в свои 17 - мне 25 летние мальчишки казались старпёрами.... каждому своё... лично мне тоже не приятно када какой то фофан старше меня не 10 - 30 лет - ко мне подкатывает...
Жорик Чагаев дак мне бы тоже не приятно было если бы какой нить колхоз не ухоженный подкатил
конечно я бы носик отвернула
но когда ко мне подошел такой итальяшка 53 лет,поверь мне я наверно бы ему отдалась))))))
ну настолько он был хорош ,да плевать что ему 53 ,но он на них не выглядел
у меня дяде 51. мужик - хоть куда! спортивный, весёлый, да и пердуном не выглядит, он нравится женщинам. когда ему было в районе 40, а дочкам маминых подруг лет по 17, они в него влюблялись))))) ) сейчас девочки уже взрослые, но до сих пор с симпатией к нему относятся))) ) даже мой парень заметил, что дядька мой для своих лет вполне неплох))) )
так что я с Вами! ! ))))))))
есть вообще и такие мужчины, которые в 26 выглядят неухоженно и пристарело....
Жорик Чагаев о да ,да даже в 20 есть уже как задрипыши
уход и еще раз уход за собой сделают свое дело
страсти не детские кипят ,
все зависит ТОЛЬКО от самого МУЖЧИНЫ
и согласна с вами - что нельзя судить о мужчине по годам

А возраст - не помеха - что молодой - что взрослый - это чепуха

главное, что же собою человек представляет
И у меня не стоит! Кто со мной в баню? :)))))))))))) Могу даже спинку потереть! :))))))))))))))

А они точно просили защиты? :))))))))))))))))))))))
Алексей Радаев
Жорик Чагаев доброго!))
обидно за дяденек 50 у которых все нормально,а им говорят что они старые лохи))
Полностью согласен с тобой! Ура! Хоть мне и 26 пока....
Через 20 лет отпишусь)
Жорик Чагаев отпишись если сможешь))
Итальянец.. . парфюм.. . Да твой итальянец никогда не работал, наверное! Ты на наших колхозников посмотри! Вот это "парфюм"))
Михаил Сокол
Жорик Чагаев да почему же ,иностранцы приезжают в Россию работать
а что мешает нашим колхозникам выглядеть как то итальяшка?
что мешает купить парфюм, поддерживать тело в форме? что мешает? быть просто ухоженным
та.... ни кто не против... есть и в 30 на 100 выглядит...