Прочие взаимоотношения

Сегодня День пожилого человека..Прилично ли поздравить с ним 50-летнего экс-любовника

. Прилично ли поздравить с ним 50-летнего экс-любовника
Язва...))))))))))))) НЕПРИЛИЧНО!))))))
Тоо С.а. Улакс
Лучший ответ
Конечно, потом как нибудь и он вас поздравит, только для вас полтинник будет означать уже полное фиаско, а для него считай этот возраст вполне годный для всего...
Жарков Евгений
Просто необходимо.
Жека Лавшук
Я, лично, считаю этот праздник ОСКОРБИТЕЛЬТНЫМ! Кому вздумалось вводить его? Ни ума, ни сердца! ! Лучше бы сделали официальным праздник РОДИТЕЛЕЙ! Нет, не "родительский день", когда поминают "ушедших" родителей, а праздник "ЗДРАВСТВУЮЩИХ РОДИТЕЛЕЙ"! И не надо никакого "ДНЯ ПЕНСИОНЕРОВ"! Это лишнее напоминание им ," КАК ОТРАБОТАННОМУ, НИКОМУ НЕНУЖНОМУ МАТЕРИАЛУ! ". Это мое личное мнение!
ну только если с целью поде.. нуть
ну какой же он пожилой.. . в 50-то лет :))))))))
Сергей Коннов
Он же был любовником твоим. Неужели не осталось ничего доброго к нему в твоей душе?
Yaser Wazer
да. если хочешь его уколоть
Яна Кац
Если Экс То Обязательно Проздравь)))
В данном случае ты будешь выглядеть просто нелепо.
Если меня поздравят мои бывшие - у меня это вызовет недоумение вперемешку с жалостью.
Если нынешние - посмеюсь вместе с ними...;)
Машка Шахтиева
Дело не в приличии, просто будьте сдержанней, к тому же, 50 лет для мужчины - не повод считать его пожилым. Вы ведь тоже в 50 лет не захотите зваться пожилой, верно?
А мне кажется в 50 лет самый расцвет сил у мужчины!))))))))))))))) ) Не нужно обижать дядю!))))))))))))
Язва ты Марь Ванна.
мужчина говорит женщине:
- идиотка!
она отвечает:
- конечно идиотка! был бы генерал - была бы генеральша!
Поздравьте, потешьте своё уязвленное самолюбие-ведь он оставил ВАС:)))
Юлия Гонцова
Конечно! Оживите его воспоминания, вероятно есть что вспомнить
Твоя преемница, явно, моложе.
Иначе бы ты так не злилась.
В 50 он еще может так.... ещё захочеться.
а вот этого делать не надо не красиво
Илона Рыбалова
неприлично не поздравить!!!
и с Днем инвалида тоже)))))
Нет, не прилично. 50 лет - это самый расцвет! Никак не пожилой возраст !
ой лучше не надо
Отомсти ему за все обиды- поздравь!
Анар Исмайлов
напиши что ты его любила все же
Елена Леонова
Вы что? Нет, не прилично. 3абейте на него!
Наталья Самси
Добрейшей души человек!!!! Что, так хочется ущипнуть парня? Ну какой же он пожилой? Да ему до пожилого еще лет 20-25...А если все-таки хочется и о себе напомнить, и в душу какашкой кинуть, поздравьте, что уж!!!! Глядишь, и он в ответ что-нибудь такое-этакое придумает! УДАЧИ!
Неприлично, но если очень хочешь его уколоть, то поздравь)
Azat1911 Abinov
Какой дурацкий праздник, и тем более поздравления с ним.
Меня НИКТО и ним не поздравил, и я безумно этому рада. Какая я старуха? Да я сто очков дам вперед любой молодой! Пусть попробуют угнаться!!!!
ОЙ! А я родителей поздравить забыла!
это всё равно что мужчину поздравить с 8 марта))))))
не будите в нём зверя- лучше ненадо!
Saltanat Zhigerovna
ну если он вам насолил почему бы и нет
Серик Жумашев
ума палата у бывшей любовницы...
Umid Muhammad
день пожилого человека празднуют пенсионеры. Но вы, если желаете нагадить, можете послать ему поздравление.
ахахахах)) обязательно поздравь и не задумыфвайся... он же экс)))) ахахахахахаха, пусть поседеет от бешенства до 80-и)))))
Не стоит
Да!
По доброму и от души лучше поздравить так:

Ты очень добр, хоть кажешься суровым.
За морем где-то или, может, нет,
Хранится ключ от трепетного слова;
Его откроешь – и прольётся свет!

На землю, спящую, на розовые щёчки.
На птиц рассветных, и на сов ночных.
Наполнен светом каждый уголочек
Красноречивых, нежных уст твоих!
Поздравте меня, я не обижусь :-)))
Марья, ну ты что??? ?
ты еще разведай когда день импотента и делай рассылку шариков знакомым...
Не позорь седые виски экс-любовника
думаю не надо, обидется еще
Ну насмешила))))))))))) ) !!!
Kunnur Egizbekova
Мне кажется в 50 лет мужчина конечно пожил, повидал, но не стоит напоминать ему об возрасте! Вы же воспитанная барышня!
Прилично: -)
Смской. Он оценит если он ЭКС!
Был бы не ЭКС - тогда не нужно!: -)
Лудше не надо обижать мужчину!
только если хочешь уколоть его, лишний раз намекнув на его возраст.
Vladimir Vladimir
Неприлично. И он тоже может как-нибудь зло подшутить над Вами, так, что Вам станет очень неприятно. Всё возвращается-бумерангом.