Прочие взаимоотношения

40-50 летние люди считают себя пожилыми или старыми??

я и в 20 была древней. потому что жизнь была тяжелая и много глупости кругом
ну а если про тело говорить, то мне не нравится, что и оно теперь не молодое уже, но если доживу до 90, то конечно же я пока еще девочка
Виктор Порожняков
Лучший ответ
Елена Рейш Правильная позиция.
Это индивидуально. Для моей прабабушки лучший подарок духи "Герлен". Еще и капризничать будет. И она хочет поехать в Баден-Баден. 92 года. Но очень образована. До сих пор работает. Вернее, служит. И это мне очень нравится.
Ирина ......
Sumira Bintu Abdulhak Дай БОГ ей здоровья)
это от их позиции зависит)) Моей знакомой 30 лет) она себя старой считает)
Евгений Павлов
Молодые люди с пожилыми яйцами.
Елена Рейш С молодыми! Моложе чем у твоего внука!
Все познается в сравнении потому что, и рядом с 15 летним 40 считаться молодым уж никак неможе
Елена Усенко
С какого хрена? Чушь.
В основном
молодыми
не старые
София Каблучко
успокойтесь
Все относительно, и в 25 лет можно уже .как старик и выглядеть и ощущать себя., И в 50 еще ого го.... Меня мои 45 устраивают)
самый пипец что они себя считают 18 летними а тело этому противится))))) А если серьёзно, то... классификация возраста человека по ВОЗ, говорит следующее:
в диапазоне от 25 до 44 лет – человек молод;
в диапазоне от 44 до 60 – имеет средний возраст;
с 60 до 75 – люди считаются пожилыми людьми;
с 75 до 90 – это уже представители старого возраста. http://fb.ru/article/178846/pojiloy-vozrast-po-klassifikatsii-voz---eto-skolko-kakoy-vozrast-schitaetsya-pojilyim
Sergej. Sergej.
зависит от пола
Игорь Голиков
неважно кем считают, кадровики их на место ставят
Мне вообще мужчины до 40 не нравятся
Кургани Кургани Мизери - она такая...
некоторые считают, что юные и приравнивают себя к 20-летним
бредово
не нравится когда мужик лет 40 с молодой
Виктор Порожняков а мне нравится, когда люди влюблены, не все мужики 40 лет детей брошенных имеют
как и женщину такую с молодым тоже нравится, если ее кто то и кинул с детьми, не значит что теперь повесится надо ведь, пока он шляется?
Елена Рейш Мужик 40-сам ещё мальчик! Сам ещё парень! Только постарше! Я например!
В 40 лет человек молод, вся жизнь впереди! В 50 лет, вы на полпути жизни, но вам далеко до старости.
За последние 50 лет люди намного выглядят моложе, чем их родители в этом возрасте. Ответ на вопрос - молоды!
40-ка летние? Сейчас-не 20 и даже совсем вчера-10 лет назад, а сейчас это Молодёжь!
50-летние! Думаю молодыми, ибо это Взрослые люди-а не детки, как ты-автор этого вопроса!