Красотка Хитрожопая врёт и не краснеет, я б с удовольствием поменял свои 35 на 18.
Возраст особого значения не имеет это зависит от того какое у тебя тело как ты живёшь и как следишь за собой. Бывает смотришь на 30 летнюю и не дашь ей больше17, а бывает и 18тилетняя уже такая тётя. Также попадаются, но их очень мало умненькие девочки в 16 лет, а есть и дуры в 30 что просто диву даешься, которая не только дура, но ещё и мышление идиотское и руками ни хрена сделать не приспособлена. (Просто человек живёт чтоб мир пуст не был.)
Прочие взаимоотношения
18 лет -это маленькая или молодая? Почему 50-летние считают меня маленькой, а себя молодыми? Ведь 30-летние-немолодые уже!
в 30 только моск начинает появляться и то не у всех
когда тебе 18 лет - для тебя старые 30-40, когда тебе 25-30 - для тебя будут старые 50 лет и выше, а все кому от 15 до 23 - будут маленькими) Все познается временем)
подрастёшь поймёшь!!!
кто хочет считать себя старой? я ответил на вопрос
В самый раз. У тебя есть предложения?
Только отвечай не здесь, а в личку. Никто в один вопрос 2 раза не заглядывает.
Мы всегда будем детьми, ведь мы чьи то дети...
Все познается в сравнении)) ) они не хотят стареть, поэтому считают себя молодыми) ) Ну а ты по сравнению с ними малявка) )
И с чего ты взяла что 30-летние не молодые?)) ) Это самый отрывной кайфовый возраст)) ) Это я тебе как почти 30-летний говорю))
18 - это хорошо! но 30 - это еще лучше!
Молодость -это тот недостаток, который быстро проходит! Зачем тебе 50-летние, жизнь то одна, зачем тратить ее на мужиков с обвисшей попой, дай угадаю, никак папика при деньгах ищешь?
Любимая женщина не стареет
Тебе уже 18....А телефончик можно?
Потому, что для них ты маленькая, а вообще с 18 лет это молодость, но и 30 лет это тоже молодость, да и 50 это еще не старость. Мне самой 19, но я не считаю старыми 30 летних.