Прочие взаимоотношения

Девушки, допустим вам 18 лет и к вам станет подкатывать 30 летний дядя, как себя поведете?

не-не, без пошлостей и грязных намеков... Пришла к нам на работу новенькая, 18 только только исполнилось, хорошенькая. Но смотрю я на неё - ну да, красивая, из деревни, не набалованная, но блин, какая то она маленькая для меня, как ребенок еще совсем, маленькая худенькая.
Ulugbek Kalamov
Дядь тебе жену пора-ровесницу
Юрий Ленивый
Лучший ответ
главное в отношениях не возраст, а Родство Душ!!!! и одинаковая ментальность (типа в одном дворе росли, одинаковые ценности)
смотря какой) некоторые 30 летние привлекательней 20 летних)
один подошел потом как заорет что красивее жены нет на свете никого жена покормит
Erzat Bilisbek
Бабло, и рогатки раздвинуты
Саня Наумов
Ulugbek Kalamov в каком смысле бабло?
В полицию заявлю .
Ольга Шавылина
Ulugbek Kalamov почему? 18 есть)
Е В Г Е Н И Й о чем заявлять будешь?)
Юрий Назыров сексуальное извращение совершеннолетних? ну ладно не а это ж ещё не изнасилование
А что плохого то в этом? Нормально отнесутся девушки к этому. Че, ему дома сидеть и ни с кем не общаться?
Ulugbek Kalamov скажет старый..
Вот поэтому и один, не к тем подкатываешь . Вот поэтому у тебя все тетки меркантильные пляди . Да малолетки такие папика им богатого, учится работать не хотят ( не все, но в основном ) , подарки дорогие . Ищу девушку от 25 лет где то . И не надо ля ля, что все в этом возрасте с детьми, если у тебя только такие в общение, то не значит что все такие . Полно без детей и не разведенок . вполне хорошие, не только тебе не везет
Ulugbek Kalamov ну не знаю, зарегался в одной программе - просмотрел девушек со своего и окрестностей со статусами "в активном поиске" и "разведена" в возрасте от 24 до 33 лет, переписывался с теми, кто понравились внешне - все, как одна с детьми!!!
Всех породистых сучек разбирают щенками! Берите дурнушку, как раз под себя воспитание будете домой с удовольствием возвращатся! Брак более успешен, когда мужчина старше. Главное без напора и грязных намеков. Просто постарайтесь стать для нее другом, а там дальше как по маслу!
давай её Колян мне)
я то уж её оприходую))
Девушке 18 полностью самастаятельная со стороны закона! Нравится подкатывай! Может взаимно!
дядь, представь с твоей дочерью того же возраста был бы такой дядя)
Забирай ее себе пока не утащщщщщили
Юля М
Смотря какой человек
пошлю его на небо за звёздочкой!
Djani Radari