Прочие взаимоотношения

Для 30 летнего парня что лучше выбрать, жену 18 лет или жену 40 лет? И почему

Промежуточных вариантов нет.
Emilia Oberst
Да какую хочешь ту и выбирай)) главное чтобы тебе с ней комфортно было))
Andry Dlleys13
Лучший ответ
Искренне советую молодую, неопытную)
Feniх 777
Если именно жену - то умную. По мозгам выбирать, а не по возрасту. ,,Лучше с умным потерять, чем с дураком найти,,.
Михаил Павлов
18 конечно))))) 40 - уже морщинистая
18 лет слишком глупая ещё ,и не годится для семьи .40 лет слишком возрастная для тридцатилетнего .Я за то чтобы мужчина не был младше своей жены. Лет 27-29 самый раз .
а ровесницу найти не судьба?
Смотря как пропал муж у столетней
Это очень важно
Зоя Савельева
зачем в 30 жениться?) хд
Я бы сейчас уже выбрала 40. Но это пробежавшись по граблям. Потому что ум никогда не сравнится с упругостью тела. Мозг важнее. Увы. Вы же о браке?..
Возраст - не критерий для выбора! Мне было 33, а Ей - 19. Взаимная Любовь... интересы... уважение... ТАКАЯ УМНИЦА!!! я НЕ ОЩУЩАЛ РАЗНИЦЫ В ВОЗРАСТЕ!!! но... родственники "наступили на уши", мол, ЧТО будешь с ней делать на старости лет?! РАССТАЛИСЬ... ДО СИХ ПОР ЖАЛЕЮ...
40,уже ничем не испугаешь))
в 30 лет я выбрал 18, сейчас 27 лет вместе, никто не жалеет, а её однолетки, которые вышли замуж за ровесников, коротают век в одиночестве..
18 летняя девочка молодая, они еще учиться, жизнь познает, гуляет по клубам. А 40 летняя - тоже не вариант. Оптимально - 25 лет, ну 27. Девушка отучилась, поработала, познала жизнь, потусовалась по клубам, сменила несколько парней, и готова к браку и детишкам.
Leading Expert