Прочие взаимоотношения
Мужики! а можно вот сейчас серьезно, без стёба? Как 30 летнему парню стать уверенным в себе и начать спать с бабами?
Ну серьёзно... из за того, что никогда не было секса с бабами, я очень неуверенный в себе, теряюсь при общении с ними. Зарабатываю нормально, работа постоянная, машина иномарка. Просто очень молчаливый от природы, не знаю как им лапши на уши навешать чтоб отдалась... Ну реально уже измучился весь.. хочу и не могу
начни с самых страшных, потом постепенно и до красивых доберешся
Рашид Галиахметов
Самый дельный совет! Жму лапу
Гулмира Мынжасарова
Его первая же страшная затащит в загс. И на этом все кончится.
Гулзат Ахметова
После первой же начнутся проблемы. Не думаю, что он хотя бы несколько пройдёт.
Прежде всего не считать себя слабым!
По бабам надо ходить в 15 лет, когда нижний мозг верховодит.
А в 30 надо искать себя и стать человеком.
Женщина и тем более половая связь не самоцель и тем более не конечная остановка.
Важно познать себя, понять КТО ты есть, для чего родился и что ты тут делаешь.
Ritochka*) =*
Хуёвый совет блеать
прикинься маленьким мальчиком! Пусть они тебя начнут жалеть...
Anastasija Maruschak
Он так и делает
Лиха беда начало.
купи проститутку и попроси мастер-класс шо да как, а потом как птенец -вылезай из гнезда и в полет))))) удачи на лобковом поприще
Ты обречён..
познакомься на сайте знакомств (можешь даже написать что для серьёзных отношений) САМОЕ ГЛАВНОЕ обязательно напиши про свой бизнес иномарку и хату побольше-дальше они сами тебя на секс разводить будут;)
Оксана (Ксюша)
С такой анкетой вообще никто не клюнет.
Девки уже завалены 1000 предложениями доморощенных болтунов.
Раз достатком и делом порядок, то не должно быть проблемой... Накачайся (физ), сами запрыгивать начнут.
Аппетит приходит во время еды надо идти к блядям возьми равесницу а лучше постарше первый раз может случиться казус не растраивайся бабы тоже хотят это поймёшь потом я снимал баб в ресторанах это был перняк все 100% так только такие и собирались давай действуй удачи
Сопли утереть и штаны подтянуть.
Народ уже давно просёк, что ты тролль . Заканчивай пургу гнать, брат "Неудачника Лохова " .
Колян, тебя опознали.
Как все запущено.
Чтобы стать уверенным, ты должен четко представлять себе цель, что именно ты хочешь получить, и как минимум препятствия на её пути.
Вот ты что хочешь от неё? Она кем тебе должна быть-то?
А тебе только ли уверенности не хватает, или все-таки чего-то еще?
Без ответа на эти вопросы, нельзя уверенным стать. Нельзя в общем-то даже понять, а надо оно тебе, с ними встречаться, или нет.
Самореализуйся...
део матиз что ли???
Купи резиновую, на ней натренируешься и настоящие сами потянутся)
Пересмотри этот канал. Может поможет. https://www.youtube.com/channel/UCnXppDx0xzfKqOafJunzcEw
ну начни отнишения с дамой, потом она тебя изнасилует...
Ну судя по твоей разговорной речи... то никак. Читай книги. И исключи из своей речи такой "быдло сленг".
30 лет и не было секса? ого круто
Евгений Гусев
пиздит как дышит ему мексимум 13 :)))
Попроси корефана опытного с тобой пару раз поснимать девушек. Приезжих они попроще. Там во вкус войдешь - само получаться будет.
Запишись на актерские курсы, там трендеть научат.
Это вы затянули батенька, пожалуйте в проституцкую
сделать так, что бы твоя самооценка была на высшем уровне (фигура, прическа, все это привести в порядок) - и вперед!)
Таких как ты миллионы, ты не один.
Ritochka*) =*
Да где уж миллионы... единицы я бы сказал. Если не брать в расчёт данные из интернета, ЛИЧНО я с такими даже незнаком....
такое бывает?
Ilya ...
бывает к огромному сожалению ((
Вопрос похож на прикол. На все есть слова, язык человеческий. Мы, девушки, такие же люди, как и вы. Чего нас бояться?
Ilya ...
да я вообще не умею с девушками общаться, смущаюсь жутко, даже просто поговорить
путану найми наберись опыта) пусть она поиграет с тобой в ролевые игры типо прекрасной незнакомки. тогда раскрепостишься. может даже несколько раз придется и в разных образах медсестра пришла укол делать) и сама все сделает и пообщается.
Зачем? А до 30-ти с кем? =)
Ilya ...
с рукой
можно но вперед а в зад зачем глина ты не печник
парню спать нужно с любимыми девушками, а не бабами их называть для начала.
Попробуй вначале лишиться девственности. Это в плане раскрытия себя и общения с девушками минус. Проще будет с проституткой.
Бабы-это неотёсанные и необразованные увальни. Лучше бы к женщинам и девушкам стремились. Хотя, суда по словарному запасу-не ваш уровень. Быдло.
Коля, перестань троллить)))
попробуй в компьютере это сделать
Поверь в себя и начни уже с чего нибудь;)
За раз купи не меньше 10 проституток, уверенность и появится
Тогда до тридцати с кем был, секс? мужики, животные старушки?. Закажи элитную проститутку, если зарабатываешь нормально, она научит, предварительно, скажи ей, что вначале нужны теоретические занятия, а потом практика
зачем ваще с ними спать
Людмила Клейн
Как это зачем? Для удовольствия, для удовлетворения.
- Ну что, отец! Невесты в вашем городе есть? - Кому и кобыла невеста... -Больше вопросов не имею.
Парень???? 30 лет??? Да это уже мужик!
Раз задал такой вопрос всему обществу, значит уже чуток уверенности появилось, осталось только найти ту, которая с тобой спать согласится. Но, в принципе, можно положить рядом с собой или под подушку фото любой женщины (девушки, бабы) /нужное - подчеркнуть/ и все - мечта сбылась!
Снова
Забей, так спокойнее=)
Найми для этого девушку
Можно
По-моему... встречаться с мужиками тебе будет легче. Представим, что ты универсал. И тебе в зад и ты кому-то. Не врубаюсь в разницу полов. Дырка есть, что еще нужно? Сиськи? Нафиг? Кароч, заходи на блусистем и выбирай.
Не думай о лапшу это тебя тормозит (ибо совесть тебя мучает или страх что узнает о лапша ) общаясь думай что хочешь жениться. НО! И не привыкать пригласи к пиво или в кино словами как ты вкусно пахнет приближайса к шике а там 1 поцелуй
Влюбиться и все просто будет...)