Прочие взаимоотношения

Как парню стать увереннее и привлекательнее?

Всем привет. Мне 16 лет, я учусь в школе, и у меня такой вопрос, как можно стать более увереннее и привлекательнее парню? У девушек есть косметика для этого, а у парня ничего такого нету... Было бы очень хорошо, если бы я мог очистить себе лицо от черных точек и прыщей, но к сожалению не знаю как. Да и уверенности у меня при знакомстве с девушками нету.

Ко мне девочки редко подходят знакомиться первыми, к девушкам же я вообще не подхожу знакомиться. Я ловлю на себе взгляды девушек, которые повторяются по несколько раз, но ни одна не подойдёт и не познакомится. Да и чаще всего эти взгляды от 7-10 классниц, от сверстников такого не часто вижу, ну скорее всего из-за того, что со многими уже знаком. Я тихий парень, и не участвую в каких либо ситуациях в школе.

Также у меня ужасный профиль лица, вообще не понимаю с чем это связано... Большой нос скорее всего сильно портит картину.
С М
С М
99
В смысле мог бы...иди покупай средство и не парься вообще для кого оно, от черных точек вроде так и написано))) от прыщей...для начала стоит понять от чего они вообще, где то просто правильно ухаживать за кожей, а где то и антибиотики пить, которые назначит понимающий врач, т.е. не любой) Короче к косметологу иди.
Девушки вообще не подходят знакомиться, не царское дело, понимаешь) Подходить нужно тебе, ты ведь хочешь девушку найти, верно? значит придется тебе действовать.
Сауле Елембаева
Сауле Елембаева
55 499
Лучший ответ
Развивать интеллект и сообразительность, раз по-твоему внешность подкачала. И самое главное, прекратить ныть, ты же мужчина, а не девочка.
С М Я и так очень умный. Внешность меня не сильно подкачала, я европейской внешности. Но мне не нравится мой профиль, скорее всего из-за короткой стрижки. А лицо просто выглядит устало. В 7-8 классах я вообще был красавец ещё тот.
Спортзал, качалка, чтение книг
НИКОГДА НЕ ОГРАНИЧИВАЙ КЛАССОМ ОБЩЕНИЕ С ПРОТИВОПОЛОЖНЫМ ПОЛОМ!
Вот прямо капсом. Это основа основ. Вообще не забивай себе голову одноклассницами. Вариант что у тебя с кем-то из них будет серьёзно и надолго настолько мизерный, что даже думать в эту сторону не надо.
Если проблема только в прыщах, то за лицом нужно ухаживать, чтобы от них избавиться. Я брала себе гель для умывания и крем-гель Дуо линейки Серацин от Либридерм. Лицо очистилось, жирного блеска стало меньше.
Честно говоря, прыщи - не самое важное в вопросах знакомства.Чувство юмора и естественное поведение - вот самое то. юди сами тянутся к позитивным, поэтому попробуйте любую ситуацию обращать в шутку, только не пошлую. А вот насчет прыщей и черных точек - попробуй Зеркалин. Он и прыщи хорошо помогает убрать, главное мазать правильно: на чистое сухое лицо мнут через 20 после умывания. И после него черные точки гораздо менее заметны