Прочие взаимоотношения

Как быть, если парни не считают меня привлекательной?

Зайка. Работать над собой нужно во всех смыслах. Сколько в себя вложишь, столько же вернется. Была бы я парнем, тоже не посмотрела в твою сторону. Жестоко. Но правда. Полюби себя. Займись для начала внешностью. Исходные данные прекрасные. Хотя твоя проблема не во внешности, а в психологических установках, барьерах. Быть желанной и интересной это не столько внешность, а внутренне состояние женщины. Ещё смотря на какую категорию мужчин рассчитываешь, простому парнишке работяге, ты будешь в радость. Хочешь изменить свою жизнь, меняй себя. Психология и внешность. И ответь себе на простой вопрос, ты сама себе интересна.
Отступление: я бы сама на себя 10 лет назад не обратила внимание. Я себя изменила полностью от внешности до характера. Быть счастливой это большой труд и самая тяжелая работа, это работа над собой.
Anna Andreevna.
Лучший ответ
Фото своё. Мы постараемся развеять миф.
Кто вам это сказал? Вам сколько надо? Для жизни- один. И он есть, как бы вы не выглядели, обещаю... Посчитайте, сколько мужчин на Земле, разделите на два, вот все они ваши. Выбирайте, и никого не слушайте и не бойтесь))) уж если из Сары Джессики Паркер сделали звезду))) то и вы не припадете)))
жить дальше...
на каждый товар найдется свой покупатель..
Фото в студию.
Зря ты так, оцени обстановку с другой стороны
Симпатичная. Только взгляд грустный)
Измени свой внешний вид, ухаживай за собой постоянно, смени поведение, если ведешь себя как быдло то займись собой очень сильно!
Kostya Vedernikov
Светлана Клещенок А как быдло, это как?)))