Зайка. Работать над собой нужно во всех смыслах. Сколько в себя вложишь, столько же вернется. Была бы я парнем, тоже не посмотрела в твою сторону. Жестоко. Но правда. Полюби себя. Займись для начала внешностью. Исходные данные прекрасные. Хотя твоя проблема не во внешности, а в психологических установках, барьерах. Быть желанной и интересной это не столько внешность, а внутренне состояние женщины. Ещё смотря на какую категорию мужчин рассчитываешь, простому парнишке работяге, ты будешь в радость. Хочешь изменить свою жизнь, меняй себя. Психология и внешность. И ответь себе на простой вопрос, ты сама себе интересна.
Отступление: я бы сама на себя 10 лет назад не обратила внимание. Я себя изменила полностью от внешности до характера. Быть счастливой это большой труд и самая тяжелая работа, это работа над собой.
Прочие взаимоотношения
Как быть, если парни не считают меня привлекательной?
Фото своё. Мы постараемся развеять миф.
Кто вам это сказал? Вам сколько надо? Для жизни- один. И он есть, как бы вы не выглядели, обещаю... Посчитайте, сколько мужчин на Земле, разделите на два, вот все они ваши. Выбирайте, и никого не слушайте и не бойтесь))) уж если из Сары Джессики Паркер сделали звезду))) то и вы не припадете)))
жить дальше...
на каждый товар найдется свой покупатель..
Фото в студию.
Зря ты так, оцени обстановку с другой стороны
Симпатичная. Только взгляд грустный)
Измени свой внешний вид, ухаживай за собой постоянно, смени поведение, если ведешь себя как быдло то займись собой очень сильно!
Светлана Клещенок
А как быдло, это как?)))