Прочие взаимоотношения

кто прав - я или мой парень? он считает, что мне нужно больше общаться с людьми, а я совсем не хочу ни с кем общаться.

год назад я была достаточно общительной, любила шумные компании, часто устраивала вечеринки.
а потом мой парень ушел в армию, и я пока его ждала сильно изменилась: перестала общаться с людьми, если куда-то хожу (на выставки или на концерты или в театр) , то одна (мне так проще наслаждаться искусством, никто не мешает), и одной мне было очень хорошо и спокойно, занималась своими делами, наедине со своими мыслями, скучалша по парню, мечтала постоянно как мы будем жить вместе
но парень, когда вернулся из армии, постоянно тащит меня куда-то в шумные компании, либо приводит ко мне друзей, без спросу (потому что когда спрашивает-я не разрешаю), говорит, что это ненормально, что мне надо меняться обратно и снова начать общаться с людьми
а я меняться не хочу, за год я привыкла быть наедине с собой, и мне так комфортно
не знаю, кто прав- я или мой парень
Евгений Гой
Вам нужно пойти навстречу друг другу Парню по возможности уменьшить число шумных компаний, а вам проявить толерантность к его желаниям
К№
Колледж №7 Колледж №7
Лучший ответ
Если тебе плохо стало, с его приездом, по многим причинам, как и от его вторжения в твою размеренную жизнь, то отдаляйся от него. Зачем он тебе такой гуляка нужен? Верности тебе и только тебе - от него не добьёшься.
Anna Kauts
Правы Вы. Парень еще не нагулялся. Без уважение и к Вам относится, без предупреждения приводить своих друзей, это неуважение.
Андрей Мурнин
ТЫ права - и не иначе... .
Ты должна делать то, что тебе нравится.... и общаться с тем - кто тебе нравится.... а если общение не доставляет удовольствие - то лучше делать всё самой - выставки, музеи, кино и т. д. и т. п.
Делай то - что тебе комфортно и так - как тебе удобно)
Твой парень не прав!! !
для него - нормально. Мой сын когда с рейса приходит - я его месяц не вижу дома. Потом уже успакаивается. Если вы не хотите куда либо ходить, пусть лучше домой друзей приводит, со временем это пройдет
Наталья .
плохо быть одной
конечно ты
ты изначально не права
Каждый по-своему. У Вас с ним налицо разница характеров, появившаяся после того, как Вы изменились. То, что когда-то (скорее всего) вас сблизило, теперь разъединяет. Диагноз ставить не буду, но о прочности таких отношений стоит задуматься, на мой взгляд.. .
Vitalik Kozma
он хочет что бы ты с другим потрахалась
это нормально для пацанов его возраста
твой парень - скрытый свингер
Найле Бадаева
Татьяна Пименова ты почему не в школе маленький извращенец? вот когда у тебя девушка будет обязательно её по кругу пусти и дрочи на это )))))
у меня есть любимый человек и мне тоже больше никто не нужен, я просто не хочу ни с кем общаться и попроси его поменяться и быть домашним мальчиком, если откажется скажи что тебе это тоже ненадо
Все правильно тебе твой парень сказал, ты пока его ждала из армии очень замкнулась в себе, и это плохо. Неужели тебе так хорошо без людей??? ?
Андрей Ll