Прочие взаимоотношения
Если ты считаешь, что человеку нужно давать второй шанс, то для чего? Зачем? ( объясни !)
Если считаешь, что не нужно, то не нужно и отвечать !( это дополнение для недалеких )...
шанс дают себе, а не другому....
Он как раз в том, чтобы доказать себе, что ты не ошибся в своих ощущениях и восприятии человека. Или убедиться еще раз в ошибке..
кто как понял..
Он как раз в том, чтобы доказать себе, что ты не ошибся в своих ощущениях и восприятии человека. Или убедиться еще раз в ошибке..
кто как понял..
НЕЛЬЗЯ! 100% Извините, что ответила )
Толкынай Тунгатарова
Да ничего! Читайте дополнение к вопросу...
Может и не нужно...
Человеку дают второй шанс когда боятся его потерять
Конечно, нужно, во имя любви.
Смотря в чем, но в основном - конечно, да. Мы все совершаем ошибки и порой сами о них горько сожалеем. Иногда дети обжигаются об утюг, но когда они вырастают - утюги голыми руками уже не хватают :D Так же и в жизни: нас подстерегает много "утюгов" и часто не обжегшись - невозможно оценить опасность сего действия. Лично для меня есть только три непрощаемых греха: сознательное убийство, сознательное предательство и любая измена в делах любовных. Все остальное прощаемо. Был у меня приятель, который в свое время не вернул крупный долг. Со временем примирились, продолжили общаться, на долг уже подзабила. А он разбогател, купил квартиру, а потом и долг вернул (внезапно!). Потом сам не раз помогал мне деньгами. Объяснил, что на тот момент дньги казались самым важным, но со временем он понял, что дружба важнее. Жизнь научила. Был и случай, когда я очень обидела близкую подругу. Потом страшно грустила об этом. Вернись я обратно - я бы поступила так же, ведь это было обдуманное решение, но я бы никогда не поступила так повторно. Тот случай многому меня научил, я рада, что в итоге мы примирились)
Ни какого шанса, все повторяется не сомневайтесь .
Толкынай Тунгатарова
Для вас я написал дополнение!...
Похожие вопросы
- Как пережить боль после расставания? Стоит ли давать второй шанс?
- Вы часто даете второй шанс ?
- Жизнт не всегда даёт второй шанс и подарки, который она иногда подкидывает, лучше принимать, не так ли?
- ....а Вы даете второй шанс людям?)))
- Вы даете второй шанс, или это бесполезно?
- Сколько раз вы даёте второй шанс..одному и тому же человеку...м?)))
- Если Вам судьба даёт второй шанс Вы им обязатльно воспользуетесь?
- С людьми, которые причинили Вам боль ,Вы разрываете отношения раз или навсегда или даете второй шанс?
- Вы видите смысл в том, чтобы давать человеку второй шанс?
- Стоит ли давать человеку второй шанс? ;)