Прочие взаимоотношения

Вы видите смысл в том, чтобы давать человеку второй шанс?

***Как сказал бессмертный Булгаков, осетрина не бывает второй свежести. Она бывает свежая или протухшая. Так и тут: либо любовь есть, либо ее нет. )) )) *** Смысла второй шанс давать не вижу ***
Сергей Цимбал
)))) Снайперы промахиваются только один раз. Второго шанса не бывает)))
Медкомиссии. Недорого
Лучший ответ
,,,Можно и ДАТЬ !
....Если - прок видеш.
....или - ?ВЫГОДУ .

....а? так ?
....(( мыло мочало. . Всё !
Андрей Мажуга Доброго вечерочка вам
если человек... не оправдал твоих надежд.. .
то не надо давать уже второго шанся... .
хотя... это дело.. каждого человека...
G&
George &&&&&&&&
А ради целостности семьи, ведь и раньше и никогда не пылал, жил себе не горевал? Привык наверное
Сергей Плешков
в любви - нет...))))
другое дело если вместе много лет... тут как раз и сложно с плеча рубить,
а может оступился...
Мамед Нуруш
Понимаю и то что рыба гниет с головы, прежде чем осудить всегда надо подумать нельзя ли оправдать, так только можно увидеть причину происшедшего, не печалься Олеська
Олег Лебедев
Уже неть.... Пробывала.. . Правильно у Булгакова - протухло всё
Козлу хоть второй шанс.. хоть третий.. он сути дела не менят..
Саня К
Второй шанс нужен, но не в любви
думаю что смысла нет... но все равно даю последний шанс ((
Тоха Of 93
Скорее, это второй шанс себе.. .
Вдруг не с тем эталоном сверяла...
я наверна самая наивная на свете... но наверно считаю, что каждый достоин второго шанса.. а вот какого зависит от ситуации..
Если человек ошибся раз, это не значит, что он повторит эту ошибку, но если человек ошибся дважды, значит он будет делать это всю жизнь! Хотя измены и предательства это не касается. Здесь второго шанса не будет ТОЧНО!
Да. вижу, каждый человек может ошибиться и не раз к тому же. Надо понимать в чем он ошибся, в чем виноват перед вами, а может где-то есть ваша вина? и вообще все это настолько индивидуально. Жизнь она не подчиняется правилам
давать шанс нужно, но не питать иллюзий... .
бывает, что везет...)
ну смотря какой это человек
если хамло, то нет, а если человек по глупости совершил ошибку, то почему бы и нет?
можно, когда нет любви к нему, просто посмотреть что будет. почему бы и нет.
Если Вас связывают длительные и продолжительные отношения, есть что терять обоим.... и есче есть Любовь, то стоит!
А если осталась токо влюбленность и привычка.. .
Где - то читала, что Любовь терпит и прощает все
Все, кроме равнодушия.