Прочие взаимоотношения

Стоит ли давать человеку второй шанс? ;)

Сказали что второй шанс можно сравнить с тем, чтоб дать человеку нож, чтоб он воткнул тебе в спину его, так как первый раз он не попал.... Но с другой стороны все мы косячим и любой человек заслуживает второй шанс.. . Ваше мнение хочется.
Шансы давать нужно, а подпускать к себе нет ))
Оля Шевченко
Лучший ответ
Ирина Перфильева Мирослав, Вы как всегда правы))
для некоторых и первый - явно лишний
Андрей Паколин
Сергей Сазонов титю всё равно дать надо - а вдруг не выживет?? ? %)
второй шанс дать можно, но третий-нельзя
Alexandr Alexandrov
Я бы и одного не дал
Ольга Воронова
Сергей Сазонов ты сегодня строгий и не стесняЖька новосибирская совсем =(
зависит от того, что конкретно натворил. Есть вещи, которых прощать нельзя.
Ирэн ***
У нас у многих дурацкий менталитет. Если ошибся - то всё, пизнец, конец света и надо обвинить во всех грехах (огааааа !!!нашелся виноватый в наших бедах !!) и обьявить неудачником на весь мир. Но только сильный человек падает, потом встает. Снова падает и встаёт. И каждый раз идёт со стержнем внутри...
Один шанс я даю всегда. Если человек не исправится, тогда всё)
Олег Потапов
смотря какая была ситуация- я бы не дала. Много было разных ситуаций
Саня Кучумов
Да мало ли что скажут. Может и первого много, а может и третий дать стоит. И самое главное. Кто ты на этой планете, что бы давать кому то шанс? О каком успехе речь?
Елена Газеева
Смотря, что он натворил... Предательство - однозначно нет! Предаст ещё раз! А если бытовые склоки, мелкие недоразумения и прочее - ерунда, пожурите его и будет вам добро!
Юрий Нижник
Смотря в чем он накосячил.
Иван Загоренко
Я думаю стоит давать шанс в любой ситуации, а если человек на самом деле раскаивается, лично я бы сейчас многое отдала чтоб мой любимый дал мне еще один шанс
Нет нельзя !
Стоит, вот третий не уверен.
Федор Торосян
Засылай подружку! Может и в подружкой влюбиться!
Смотря как он первый раз этот тебе нож вставил в спину ..Разные бывают ситуации ...Если измена не когда бы не простила человека
иногда можно
Каждый человек имеет право на ошибку, если таковая не растоптала Ваше "я" и сопровождается убедительными извинениями. Удачи! :)
*[Маша] *