Если готовы принять человека якобы другого... то стоит. Я бы не смогла, ведь вы правы, что люди не меняются...
Доброго дня)
Прочие взаимоотношения
Стоит ли давать человеку второй шанс?Ведь люди не меняются, они лишь на время играют нужную роль ради своих интересов!)
Капризка Папы=*))))
С первым днем Зимы, дорогая)
Я не умею давать второй шанс, простить могу, но осадок останется навсегда, и спиной уже не повернёшься ...так зачем всё время жить с оглядкой ?? )
Умные люди меняются и делают выводы из своих ошибок...
Капризка Папы=*))))
С первым днем Зимы!) хорошего настроения!!
Не всегда, но бывает, что просто необходимо дать второй шанс. Например, лет 15 вместе, все хорошо и замечательно, муж никогда себе не позволял напиваться, но на какой-нибудь праздник не уследил за собой.. . зрелище не из приятных, но все же необходимо дать человеку второй шанс. Второй пример - один из супругов на трезвую голову (а если на пьяную, так вообще отягчающее обстоятельство) пошел налево - вот в такой ситуации вряд ли стоит давать второй шанс.. .
Не всегда люди причиняют боль по злому умыслу.
почти полностью согласен
А зачем и для чего?
Это не люди... такие по другому называются... а нормальному человеку свойственно меняться...)
Наверное зависит от того, на сколько тебе дорог этот человек и сколько времени ты с ним общался, дружил
Сыграйте и Вы роль, что, якобы, дали второй шанс.)
Не согласен! Нужно быть добрее к людям и верить, что человек исправится! И нужно давать и второй и третий шанс. Человек поймёт, проснётся совесть и он будет благодарен вам, за ваше терпение. А совесть есть у каждого, её нужно только разбудить. Отвернуться от человека очень просто, но ведь тогда и вас будет мучить совесть за непредоставленный шанс! Верьте человеку!
нет стоит - если не стОит, ЗАЧЕМ ВАМ ИМПОТЕНТ?