Прочие взаимоотношения

много времени прошло с тех пор, когда Я упустил свой шанс! - Как Вы думаете, может быть второй шанс в жизни???

если ты про то, как сбежал во время брачной ночи, то я подумаю милый. )
цемик.)
Максим. Просто Максим
Лучший ответ
и третий и четвертый... .
главное вовоемя понять, что ВОТ ОН ...
Лидия .
Александр Шоронин приветствую тебя мил!,,,рад и спасибки...
И второй и третий, их много, разглядеть, правда, сложно, как шанс.
Александр Шоронин приветик)),,,рад увидеть полосатенькую маську))..цомаю))
... на то мась он и ШАНС )))))
...что дается ток один раз )))))
...прифффф роднулька )))
...лю своего Масика )) .. цулумк тя !!!
Бекзат ******
Александр Шоронин приветик, рад увидеть тя, и цомаю воть))
Безусловно!) ) Если цель есть, то и шанс тоже ее достигнуть есть всегда!))
может... главное его тоже не упустить....
Илья Дехин
Может! И обязательно будет!
не переживайте... в жизни еще будет много шансов... которые вы точно так же упустите...
Вне всяких сомнений ДА!!!!
Валерий Мезин
конечно может
чем больше времни от одного шанса до другого, тем вероятнее что он сбудется.. .
с другой стороны, чем больше.. . тем вероятнее, что не сбудется) или вы его не заметите.. . мили не догоните.. . склероз опять же. или там - остеопороз.. . или еще какой - хандр-оз)
И второй, и третий, все в наших руках.
Dauren Elubaev
Шанс - он всегда имеет место Быть, даже тогда, когда он "нулевой".. Надежда, знаете ли, она и "рождает" эти Шансы, заставляя верить в Невероятное, Возможно-Невозможное, Невозможно-Возможное) )
Не упустите второй шанс, а то так и будете бегать по кругу, упуская Один, находя - Другой, третий, четвертый, но так и не найдя среди Множества именно то, что на самом деле было Актуальным и Нужным по моменту их Поступления)
Как мне это знакомо!! ! Я не так давно попыталась дать человеку второй шанс, но мужчины очень черствы и не могут понять. Шанс это не хватай и беги, а все с чистого листа!