Ох как мало информации!))) Какой именно шанс, как и где с кем кто выдал этот шанс?
Если шанс по жизни, то всегда все можно исправить! Либо начать все с начала!)
если про отношения, то тут и просто и гиперсложно! Надо понимать и уметь ценить отношения! И если так получилось с отношениями то надо попробовать все исправить! И если ничего не исправить, то к сожалению, тут без вариантов! Насильно мил не будет! И тут не бесится надо, а расстраиваться и делать выводы!!
Прочие взаимоотношения
Мужчина))) а тебя не бесит, то что ты упустил свой шанс?))
Очень бесит, что пуля мимо пролетела, сейчас бы был с друзьями вместе!
Ню, допустим, бесит.... И чё?
У меня шанса не было никогда.
а кто сказал что я его упустил?
а может судьба меня избавила от большой какашки))
Думаю, они не парятся. первый ответ - очень характерный.
нет.. думаю... шлюхи всегда рядом же)
Зылиха Абильдина
Приветику дорогая))
Меня подобное уже давно не бесит)
Не бесит, когда уже все шансы упущены ничто уже не бесит, и наступает спокойствие и гармония в жизни.
нее, ни сколько. если он единственный, то нафиг он нужен. шансов должно быть много, как и прав на ошибку
за всем не угонишься а беситься бесполезно
Их еще будет много, пофиг)
Капец бесит! Ты бы видела эти сиськи! А я ступил!))))
когда выгнал ее за БЛЯТСТВО - то вздохнул с облегчением - наконец то мои муки кончились и наступило прозрение и теперь в 43 подумаю наступать на грабли еще раз
да похеру