Прочие взаимоотношения

Какое разочарование наиболее горькое, разочарование в "упущенной любви" или в "финансах "(бизнесе, высокоплачив работа)?

Как считаете?
Горько осознавать что упустил свою любовь или упустил финансово выгодный бизнес проект, высокооплачиваемую работу (зарубежом напр)?
Любое разочарование горькое...
Наташа Наташа
Лучший ответ
Nadya ... )материальное ничего не стоит. По настоящему горькое то, которое неисправимо, то есть скорее то которое невозможно исправить https://www.mingh.info/html/articles/2020/4/24/1154943.html
"Поздно, Вася, пить "боржоми"!
Без любви человек умирает.
Leonid Epstein
В бизнесе
У человека - в любви, а существа, во всём остальном.
Юля Юлия
Деньги.
Viktoriya K.
Это не самые важные разочарования в жизни.
Олеся Антонова
Сергей Ивлев какие еще?
За деньги Ленина убили!
Asd Asd
Любовь любовью, а кушать хочеться всегда. Поэтому наверное второе)
Anton Prudnikov
жалеть надо не об "упущенной", а об утраченной и любви и бизнесе. Господу виднее, что для нас лучше и радоваться тому что имеешь, сегодня надо, а то заберут
Андрей Швец
Конечно финансы. Деньги - они и в Африке деньги, всегда в цене, а любовь что? Вот так поведешься на нее, а потом завянут помидоры, в итоге остался ни с чем... гениально.
Полагаю, в любви.
измена
Любовь ценнее. Потерял деньги - заработаешь еще, а вот потеряв любовь - уже не вернешь. Не то все будет и не так. Представьте себе: звоните Вы маме, а она: Ты мне больше не сын! Не люблю тебя, не нужен ты мне! Вот и думайте, что страшнее. Может у Вас все деньги на свете, только много ли человеку надо, если он один? Для потомков стараемся, для любимых, а если их нет - можно жить и для себя. Тут много денег не нужно.
Сергей Бахтин
Так Вам нужна работа или любовь? Нужно выбрать что-то одно и делать сопутствующие выводы.
Сергей Ивлев не говорю что без работы, имею ввиду обычную работу, которая покрывает ваши расходы как среднестатистич граждана
да всё у тебя хорошо... меньше думай)))
Ооо, даже не могу представить что такое потерять бизнес. Вот лет 5 назад, когда умирал в игре и терял все добро, я был очень растроен. А тут целый бизнес просрать - это нечто )

А по любви дел не имел, не могу прокомментировать
Арман Бекишев
Когда оба разочарования цепляются друг за друга, дают друг другу почву для бесконечных грустных рефлексий. Когда деньги теряются из-за любви, а любовь не выдерживает проверку финансовым благосостоянием. Горько не вдвойне, а сильно от того, что два казалось бы разных поля не устраняют друг друга, а потакают.
Д_
Джейк ___
Ни то, ни то. В мире полно людей, в которых можно влюбиться. Если предложили солидную работу, значит есть мозги или связи, предложат и другую. А вот печень пропить или желудок посадить - это печальнее. Или раком заболеть, куда неприятнее.
По мне - так уж лучше не любить никого, кроме себя.
Сергей Ивлев значит вы еще не чувствовали настоящую любовь
В предательстве.. любви
В опущенной любви естественно!
Sergej Topolov
Любое разочарование... приятности не приносит...
все сложно от восприятия
деньги! есть деньги и все будет! и бабская лябофь
Fl
Flawless
Второй вариант