Прочие взаимоотношения
Если боль сделала тебя сильнее, слезы сделали тебя храбрее, а разочарование -мудрее, то.. каким тебя сделала ЛЮБОВЬ?)
казлом)))
А любовь делает человека слабым, беззащитным и.. . зависимым!
любвеобильнее. точнее не скажешь.
Она заморозила моё сердце, , а душу разорвала в клочья
Упитанней ..))))
Спокойнее..
Сильнее. Кроме боли, любовь мне ничего не принесла.
Любовь делает из человека настоящий психоэнергетический источник который притягивает к себе все его окружение-таких людей всегда можно найти и увидеть среди обычной серости обывателей-К НИМ ПРОСТО ПРИТЯГИВАЕТ МАГНИТОМ ДУШИ! ! Спасибо за удачный вопрос!!!
терпеливее и терпимее )
После того как Вы мне поставили единицу за Марка Шагала.
Это великий русский художник для сведения.
Мы теперь навсегда вместе !
Только конец проекта разлучит нас.
И так приступим ?!
Мы теперь навсегда вместе !
Только конец проекта разлучит нас.
И так приступим ?!
Счастливым.
боль сделала меня более черствой и циничной, слёзы делают меня слабой, а разочарования-закрытой, а любовь... не испытывала я настоящей любви к мужчине, только влюблённость. Об этих жизненных уроках и писать не хочу) )
а вот единственную настоящую любовь, которую я познала-это любовь к детям. Вот она сделала меня нежной, женственной и сильной.
терпимее
Любовь сделала меня слабым и безвольным, я превратился в тряпку, о которую вытирали ноги . Слава богу, что все мои страдания позади.
Любовь сделала меня женщиной.
настоящей
Беззащитной.... любовь всегда делает человека беззащитным....
Чистоту души и сердца мне подарила ЛЮБОВЬ МОЯ)
Это означает беречь и охранять свои душевные порывы и не игнорировать их. Любите и не требуйте ничего взамен. Любовь уже сама по себе счастье.
зрячей и дальновидной
Красивой.
Добрее. Серьёзнее. И опаснее.
любовь научила любить.
Женственнее.
Задумалась: "А какой же меня сделала любовь? "...
Она сделала меня ребёнком.. . Доверчивым, любящим всех и вся и радующимся всем и всему.. . И открытым всему миру и готовым обнять весь мир...
Любовь-это болезнь, значит-больным. На всю голову! Сумасшедшим!
слабым и глупым.
Любовь сделала меня счастливой, красивой, эмоциональной, а потом- грустной, скучной.
Добрее.
мудрее
человечнее ;-)
Любовь даёт дыхание Душе, наполняет её Жизнью, самоотверженностью, готовностью служить с самозабвением и преданностью, полной самоотдачей, не требуя ничего взамен. ОЧИЩАЮЩИЙ ОГОНЬ ЛЮБВИ через боль и слёзы преобразует человека, уничтожая всё недостойное в нём во главе с эго и раскрывая все лучшие качества, условную человеческую ЛЮБОВЬ ТРАНСФОРМИРУЕТ в БОЖЕСТВЕННУЮ- безусловную. Другой становится настолько важным для тебя, что ты называешь его своим Божеством. Происходит потеря себя в возлюбленном и чувство благодарности.
Преданность - освобождает, даёт переживание глубинной свободы. Любовь- это СВОБОДА. Тюрьмой является эго.
Как прекрасен человек свободы! ОН свободен и от прошлого. и от будущего. Для раба всё становится оковами: и деньги, и власть, и талант. ЧЕЛОВЕЧЕСТВО занято одним- деланием цепей получше и покрасивее. Любая внешняя свобода- это ложь и обман. Свобода может быть только внутренняя. Свобода- качество ЖИЗНИ. Но люди не живут, они только
хотят жить.
А меня любовь сломала и я стала слабой (
И недоверчивой, мнительной. Ничего хорошего, в общем.
Женис Есмаганбетов
Так не будет всегда, все наладится)
Любовь сделала меня счастливой, глупой дурочкооой)))))))))
Беззащитной.
Любовь - это как "обновить - перезагрузить"страницу )))
Нежным, счастливым, заботливым и уступчивым. Любовь стирает все то плохое, что до нее было в жизни, и вы начинаете дышать новым воздухом, начинаете ощущать новые прикоснования и новые радости. Любая мелочь становится прекрасной, а вы получаете позитив от всего. Есть и негативные стороны, но они быстро теряют свой смысл, и невероятно быстро забываются.
чище и светлее
все выше перечисленное до слова любовь) ) не люблю писать не экспромт здесь ну да ладно) кусочек из старого) )
Любовь созидает, любовь украшает
Любовь все хорошее в тебе открывает
Любовь может быть, а может не быть
Но стоит того, чтоб пытаться любить.. .
Любовь созидает, любовь украшает
Любовь все хорошее в тебе открывает
Любовь может быть, а может не быть
Но стоит того, чтоб пытаться любить.. .
Бессердечным.
счастливой)))
Любовь сначала пришла и сделала меня счастливой, затем она ударила больно в сердце, жизнь пошла по сценарию чувств, а не интеллекта, затем слезы этой глубокой боли вылились наружу, разочарование выжило остатки любви в сердце, рана зарупцевалась и новая любовь начала стучаться....
Жестокой и равнодушной, увы (
нервозным
любовь делает лиш одну вещь - убивает в человеке эгоиста, а остальное проростает в зависимости, что родители посеяли...
идиотизм он и в африке идиотизм!!! народ х***** не страдайте))
Заколенным
Любовь делает человека зависимым...
Увереннее!
я хочу 4 балла