Прочие взаимоотношения
Что с Вами может сделать... любовь?:)))))))))))))))))))
Уже ничего не изменить.. внутри окаменело.
сделать лучше и... согреть)
Андрей Комиссаров
Привет, Светик! И тебе её побольше:)))
привет, дорогая! ничего не может сделать, потому что я лояльна
все что могла уже сделала) ПОГЛОТИЛА))
Со мной ни чего потому чтоя ее близко не подпущу))))))))) ГЫЫЫЫЫЫЫЫЫ
всегда был в форме)) )
но вот встретил туь одну даму и рвануло крышу)))
...и в пропасть сбросить.... и в небо унести.. . ;-)
да практически всё!
Сделать меня счастливым
Всё что угодно )))))))))))))))))
а ни чего, у меня иммунитет выработался
Всё...
Зажеть огонек в глазах и сделать "живой" и "огненной".
П/с ВЕСНОЙ ВСЕГДА ВЛЮБЛЕНА!!!!
она может заставить ненавидеть... или убить... или вобще заставить "не быть"...
убить.
цемки милая.)
Кто урод, кто красавец - не ведает страсть,
В ад согласен безумец влюбленный попасть.
Безразлично влюбленным, во что одеваться,
Что на землю стелить, что под голову класть.
Изначальней всего остального - любовь,
В песне юности первое слово - любовь.
О, несведущий в мире любви горемыка,
Знай, что всей нашей жизни основа - любовь!
Изначальней всего остального - любовь,
В песне юности первое слово - любовь.
О, несведущий в мире любви горемыка,
Заставить быть еще лучше, сделать отчаянный прыжок выше головы. Иногда вызывает приступ агрессии, бешеный накал эмоций. Самое главное, что я от этого кайфую
иногда любовь даже и убить может. было время когда очень сильно любил, но ни кто этого не оценил. мысли всякие в голову лезли.
ОНА уже сделала своё ЧЁРНОЕ дело... Даже Лиле за меня страшно... ((((((((((((( Меня нет уже.... ((((((((((((
Андрей Комиссаров
Ольга, перестань!!! Вернись срочно обратно!!!
Олеся Пастухова
Меня нет....назад дороги тоже нет....ВСЁ!!! Это всё!!!!(((((((((((((
крышу сорвать!!!!
вознести до небес)))
Когда любишь, то способен стать кем угодно и совершенно не нужно понимать, что происходит, ибо все происходит внутри нас, так что человек вполне способен обернуться ветром, конечно если ветер ему поможет.
С вести с ума))))