Прочие взаимоотношения

Все сделал ради любви--все возможное от меня, а она взяла и вышла за другого!! Как так? А? Я в печали..

Сделал как мне кажется все, что от меня зависело!! Сделал все, что бы вместе с ней работать на одной работе, что бы работать в одну смену и в одном месте--из кожи вон вылез, стал лучшим диспетчером по оперативной подготовке воздушных судов к вылету на перроне, записался в фитнесс клуб, куда она ходила за 20 тысяч рублей)) Почти записался на иностранные языки--куда она ходила, снял квартиру рядом с её домом--каждые пять минут СМС переписка (спал даже с телефоном в руке), катки, цветы, рестораны, дорогие подарки, а она мне через два года моей беготни заявляет мне, что она меня отшила и что у неё есть уже парень и будущий муж! Как так?
Короче я опустил руки--много лет страдал из-за этого и стал инвалидом--пришлось бросить работу и жить на инвалидное пособие!!
Вот как так получилось? А?
Marat Boztorgai
потому что лох, наслушался балбесов, что женщину надо добиваться. если не виснет на тебе сразу иди дальше к своей, и по дороге не каких цветов и подарков. Твоей это будет ненужно.
Гульмира Шарипова
Лучший ответ
Marat Boztorgai Это понятно, но я полюбил её..На меня никто не вешался))
Если к другому уходит невеста, то неизвестно кому повезло.
Аня Кушнарёва
И такое бывает.
Курбан Исаев
Как же Вы не заметили, что она Вас не любила..? (
Ну и кому надо что бы ты стал инвалидом?! Думаешь она оценила?! Тебе это тоже не надо! Возвращайся к нормальной жизни!
Просто Позитив
Marat Boztorgai У меня неизлечимая болезнь..
"--много лет страдал " так когда у нас там была последняя реформа денег
Marat Boztorgai Я за этим не слежу!! Мне по барабану!))
как бы ты понимаешь как было бы заебись если бы ты еще тогда на нее забил? ты бы сохранил нервы и деньги и за это время нашел бы еще лучше бабу. я однажды убивался из за одной бабы, я любил ее как ненормальный. думал сдохну без нее, она меня тоже послала, прошло 2,5 года. сейчас я встретил другую бабу, о той даже не вспоминаю, люблю эту. а думал ту никогда не разлюблю. ты имей ввиду, если ты не мил - хоть усрись, ты не добьешься ничего. даже если ты убедишь ее выйти за тебя, зачем она тебе если к тебе ничего не испытывает?
Соня Табакова
ей не нужен рыцарь печального образа.
вот если бы не это: "стал лучшим диспетчером по оперативной подготовке воздушных судов к вылету на перроне"
то может вы были бы и вместе
Marat Boztorgai Причем тут это? Так она наоборот мне тогда сказала, что мол ни к тому она пристает и что нужно приставать ко мне))
еще 35 лет печали и на погост
Marat Boztorgai На самом деле меня уже не должно в живых быть!
бедняшка
Анна Мячина