Прочие взаимоотношения
что можно сделать ради любви?
хочу добиться человека, стараюсь, стараюсь, а ничего не получается, что бы такого сделать, чтоб он понял, что я его очень сильно люблю!
хех, звезду с неба достать))))
Успешная Газета, Очёр
хороший вариант, этого я еще не делала))) ну все собираюсь в космос!
Отступи ксли не заинтересуется что с тобой стало и куды прАвАлилась и пошет он ...
Можно сделать все что угодно, кроме одного, и пожалуй, самого главного: заставить его полюбить вас. Вот это вам будет не под силу, поэтому если
нет взаимности на протяжении долгого времени и все ваши попытки обратить на себя внимание тщетны, может стоит задуматься о том, что это и не ваш вариант??
Нужно сделать так что б он полюбил вас. А для этого, отложить куда подальше свои чувства, и стараться общаться, что б понять несколько вещей, какие девушки ему нравиться, что такое для него любовь, свободно ли его сердце .
А потом, внимательно следить за его предпочтениями, и постараться немного поугадывать его желания, приготовить что нить вкусное, или что то в этом роде, а потом ненадолго отойти в сторону, и заставить ревновать, тогда то он возможно поймет нуждаеться ли он вас или нет .Короче он должен вас узнать с самой хорошей и положиттельной стороны
Успешная Газета, Очёр
я ему уже готовила))) а вот сердце его действительно не свободно!
А если не замечает, так может это не любовь?? ? Тогда и стараться не стоит.. . Что не дела, если ты ему безразлична, ничего из этого не выйдет!
Успешная Газета, Очёр
этого не заметить невозможно!))
слушай если ты его любишь то у тебя в глазах это легкопрочитать! ! и нужно показать это ему! покажи все что чувстуешь к нему! и если ты увидишь коть маленьки шажочек в твою сторону хватай так чтоб никто оторвать тебя не смог!
Вам сначала надо узнать может он кого-то любит и что ему не нужна ваша любовь! а если его сердце свободна станьте для него просто другом! если Вы в его вкусе, то он поймет, что Вы для него и вы будете вместе!
Успешная Газета, Очёр
... да его сердце не свободно, но но он и меня не отпускает(((
скажи ему об этом
Успешная Газета, Очёр
он об этом знает... уже говрила)))