Прочие взаимоотношения
Глядя на вопросы и ответы, все готовы на всё ради любви, и верить и понимать, и прощать, и поддержать в трудную минуту, +
так какого, получается большинство ответчиков одиноки и страдают и за отсутствия любви? Значит лукавят? Или любовь, вера и понимание уже не представляют не для кого прежних ценностей?
я не готова... не готова ради какого то слова ...ломать и рушить...
они пишут здесь как должно быть! ! а сами поступают наоборот!!!)))))))))))))
Так и есть. Пока влюблён - готов на всё.Но, надеюсь, вы сами по опыту знаете, влюблённость проходит и редко у кого после этого рождается ЛЮБОВЬ, обычно остаётся пустота и люди вновь ищут.
Тут одно сплошное лицимерие. Большинство выдрачивается, что бы хоть в своих глазах выглядеть супергероями.
говорить всегда легко..)..
Так в том то всё и дело, что они Вам здесь ради баллов и "Лучшего ответа" не только это могут написать, тут порою скупердяев больше нежели обычных, нормальных людей.
Таким образом они себе повышают рейтинг в рублике"ОТВЕТЫ".А чувства для них это просто повод для заработка определённого имиджа своей личной персоне на этом проекте и заодно баллов нахватить.
я думаю, что все знают, что надо делать, люди то неглупые.. . но только делать не хотят.. . даже ради себя не говоря уж про других людей....
С чего такие выводы? Всё бывает и страдаем и любим и расстаёмся. но ценности то остаются неизменно! Главное быть честным самим с собой
просто не все могут этот перевести в реальность.
отличный вопрос.. вот я тоже этому удивляюсь.. все такие офигенские.. а никому не нужны.... Но я думаю, что народ слаб любить... на долго их не хватает.. лучше кинуться в новый поиск, чем трепетно хранить....
Это только слова, а когда приходит любовь, то поступают совершенно иначе.
то что отвечают люди здесь, в большенсте не соответствует действительности, люди говоря и пишу то, что хотели бы видеть в идеальном состоянии, но увы, реальность и действительность не всегда подвласна нашему желанию и мнению. Всё решает текущий момент.