скрываю свои проблемас_
но знаю, что только деньги_
Прочие взаимоотношения
ЧТО или КТО поддержит ВАС в трудную минуту? И ВЫ в этом уверены?
Моя Семья! И конечно же Друзья!
те, с кем я рядом сейчас...
Жена и дочь! Я в этом абсолютно уверен. . Так же, как и я их...
он всегда меня поддерживает.. . я это знаю.... даже когда вредничаю и выпенлриваюсь он не отворачивается...)) ) всегда рядом...)) )
его любовь незримая, о которой он не говорит, но проявляет ее дает силы снова и снова желать, стремиться, меняться.. .
и, конечно, самые близкие и дорогие мне люди...
Мама и муж. Уверена, уже ведь поддерживали и не раз.
Мои близкие родственники. Уверена.
Моя семья, тут без компромиссов!:)
....-семья...
сыновья мои... УВЕРЕН))
По опыту.. . женщина! Друзья мужчины.. . сошлются на обстоятельства и.. . жен!
Кто---мои самые родные: родители и муж.
Что---вера.
Теплого вечера!
Что---вера.
Теплого вечера!
Всегда рассчитываю только на себя.
А в себе я уверена на все 100!
мама моя. сестра моя, две подруги моих ( уверена) столько пережито с ними и не раз уже показывала жизнь, что могу на них положиться.. Какое же это счастье, что есть в моей жизни такие люди!
В этой жизни из близких людей у меня остался только муж.. .
Опыт подсказывает. что он меня не подведет.
Но.. .
Хочешь насмешить Бога - расскажи ему о своих планах. .
Так, что - поживем увидим..
Но.. .
Так, что - поживем увидим..
Я слишком самоуверенна, но знаю кто придет
Мои родители, моя семья, и я даже в этом не сомневаюсь!
Родители, сестра)) ) Самые преданные и любящие люди.
Я сейчас даже не могу сказать и вспомнить, были ли в моей жизни трудные минуты.. . потому что, я счастлива, все в моей жизни хорошо.. . ( скорее всего, я не объективна, т. к. в состояние Счастья) . Это просто Жизнь, и она вводит свои коррективы.. . С детства я всегда была одна и надеялась только на себя... Ныть и жаловаться - это не мое.. . все это перешло в мою взрослую Жизнь... .
Могу сказать с уверенностью, есть несколько людей, их мало, кто поддержит меня в любой ситуации.. . я никогда не обращалась к ним ...но, знаю, они доказали и доказывают с каждым днем, что верные, надежные в любую минуту.... Доказано Жизнью!
Ну, ребята, и Ради этого тоже стоит Жить и Любить саму Жизнь!)))))))))) )
Ирочка, и вам всего хорошего!
Безусловная любовь родных и близких.
Мои родные и близкие и я уверенна в этом так же, как и в том что я брошу все и побегу поддерживать их... Если им будет нужна подержка...)
Научился входить в некоторое состояние ума и тела, которое напрочь отметает всякие недомолвки и колебания в уме.... Вот такое состояние мне и помогает. Только и проблема, - достигнуть его....
Мама с сестрой точно поддержат..)
....никто

Библия, молитва, близкие и друзья. действует всегда на 100%
Предки! Жене веры нет!
Я. Только на себя. А в себе я не уверен. Может настать момент, когда я закрою ворота гаража и заведу машину. Всему есть предел.
Жена. Уверен на все сто, не раз было. И близкие друзья.
Только тот кто по настоящему любит.
уже проверила))
Ну вот мне недавно потребовалась помощь. Ситуация сложная, не хочу рассказывать и погружаться. Так вот, помогли лишь 3 человека, остальные люди занимались словоблудием и нравоучениями.
Только друг, единственный... будь я где, на другом материке, он меня всегда поддержит
Молитва.
Кроме тебя самого, этого лучше никто не сделает, так что позаботься заранее...
Мои родители и мой молодой человек. Вчера, пережив потрясение, еще раз убедилась в этом.
гмм.. .
однажды мне руку помощи протянул мой враг.. .
а друзья в это время были заняты собой.. .
тч... хз..
Бог
ЗЛО ! =))
Я в этом уверен)
мама, дети, подруга - в них уверена! ))
Мудрые люди говорят : "У человека можно отнять все - кроме знаний". Вот знания меня и поддержат. А еще интерес к непрерывному познанию окружающего мира.
Бог и молитва. Друзья, конечно...
Муж - мой самый главный "поддерживальщик")
Моя мама! Только этот человек не раз познавался в беде и не предавал !
Ещё мои дети, потому что они меня любят, примут любую, и простят всё-всё-всё-..мои солнУшки, ни когда не обидятся.
А ещё домашние животные, и не только у меня!! ! Они преданные, верные, не предадут не сделают плохо, не обидят и не отомстят. Поддержат, пожалеют, поймут !!!А как они встречают....
Семья, мама, друзья
я не знаю
Никто не поддерживает.
Ванна, новые серии любимых сериалов, молочные коктейли, шоколадка с миндалем - в них я уверенна на 100%
никто