Прочие взаимоотношения
Иногда читая вопросы и ответы некоторых женщин, да и видя куда катится мир, начинаешь понимать и одобрять мусульман
с их отношением к женщинам. Ведь не зря же у них есть определенные запреты для женщин. Наверное они уже давным давно поняли их лядскую натуру. В любой самой порядочной девушке когда нибудь да проснутся блядские гены пробабки. Особенно это начинает с ними происходить когда у них начинается кризис среднего возраста.
мне ислам нравится тем, что там четко указано каждого свое место.. . у мужчины свое... у женщины свое... .
А у нас все наперекосяк не только из-за того что девушки бляди.. а из-за того что девушки и мужчины давно ЗАБЫЛИ... кто за что отвечает.... и не соблюдают простейшие правила.. благодаря чему мы имеем то... что имеем)
про мусиков даже не думай.. . нихуя они не поняли.. . это они свою уёбскую натуру тешат
Есть такая разновидность ублюдков мужского пола, которые в любой девушке лядь видят.
Как трахать, так герои, а после лядью называют. Утырки недоразвитые.
Когда свою девку трут, то помалкивают про лядство.
Завидовать надо меньше, тогда и лядство будет не заметней.
Да уж, нормальных не осталось. Все денег хотят... за всё.
домострой лучше ...
Ты далёк от истины. Там как раз - мужик без денег не мужик и не важно чем они пахнут.
А ещё мы, бабы, даже др. с др. спим! Всё,ты уже на пути к смене веры?!
так они ведь женщин не уважают.
иди в туман обратно. ёжик ты .."б.... й")
ёжик, те давно иголочки по одной не выдёргивали - хлебало закрой! и за собой следи.
Всё начинается с примера и воспитания родителей.. . мало по *опе давали значит...
ишь ты, уже ежик обычный судит о таких вещах...