Прочие взаимоотношения

Всё бы ничего в том что вы пишете, если бы не одно но. За истекший век женщина-эмансипэ настолько погрязла во вранье (от мелочей до имитации оргазма и измен) , что нет смысла перебирать - всё равно ты жертва )
Вот честное слово! Почему мужчины так категоричны и почти в каждом вопросе или ответе обвиняют женщин в меркантильности?
Знаю много хороших одиноких женщин которые не нашли своего счастья. И для этих женщин не важно содержимое вашего кармана, важно сильное мужское плечо. И если вы обожглись и вас крутили и вы сами раскручивались)) ) и остались без штанов и с осадком на душе, то может не изрыгать злобу и подкавырки на всех женщин, а еще раз поискать? Почему нет?
Не надо воспринимать серьезно вопросы и ответы. Это просто стеб))
Малюсенькое уточнение почти не в тему вопроса - а как воспринимается "сильное мужское плечо", если оно осталось без штанов и поэтому содержимого карманов нет ввиду отсутствия этих самых карманов? )
И более существенное замечание уже по теме вопроса. Есть много хороших некорыстолюбивых одиноких женщин. Вся беда в том, что хороши они с женской точки зрения, а вот с мужской - вся эта "хорошесть" ровным счетом ни чего не значит
Aleksei Yamshikov
карманы и их содержимое - дело наживное!
Анара Жумагулова
" хороши они с женской точки зрения, а вот с мужской - вся эта "хорошесть" ровным счетом ни чего не значит" - не совсем понял...
нападение - это "лучшая" защита в своей несостоятельности. Но не все мужчины так неадекватны, к счастью
Так эти женщины еще и вам по ушам грамотно поездили, их ничего не останавливает я смотрю )
Ну ведь так оно и есть на самом деле.... ну может один процент женщин есть, которые бы не хотели получить денег, но и те наверное стесняются.... а так бы непротив...

Анара Жумагулова
Почему жертва?
Вот просто лишний раз убеждаешься в правильности выражения "У КОГО ЧЕГО БОЛИТ, ТОТ О ТОМ И ГОВОРИТ". Думаю, как нельзя кстати подходит это в ответ на Ваш вопрос... кто сам меркантилен, тот так и о других думает.
Aleksei Yamshikov
точняк!
Просто таким образом внутреннее эго пытается себя защитить ища эту вину в других. Тут всё просто.
нормально так... круто....
Я за свою жизнь одну встретил не меркантильную
Анара Жумагулова
Тебе показалось просто))
Оксана Копытова
это был транс