Неуверенные в себе)) женщины конечно меркантильные но заморачиваться этим глупо) раз дала надо брать и не умничать)) кинет ради богатого? Ну чтож, такова жизнь, не кинет ради богатого - ну чтож, такова жизнь!))
не обвиняют а констатируют факт, зайдите в любой супермаркет там будет 3 мужских салона и 99 женских. При знакомстве девушка прежде всего смотрит на машину одежду и то как парень выглядит (есть ли у него деньги).
Это не плохо такова природа женщин она должна найти самца который обеспечит её и детей. Плохо когда девушка начинает торговать телом. требуя подарки курорты и прочую хрень это уже проституция.
Девушек Декабристок (кто не понял о чем я почитайте историю своей страны) практически нет, ну вернее они есть где то 1на на 10 000.
[Inessa Igorevna]
не строй из себя самого умного. Про декабристок все знают.
И девушки действительно не меркантильны (за искл тех, кто намеренно раскручивает папиков). Просто когда у мужика нет даже мелочи, ему проще перевернуть ситуацию и выставить себя человеком, от которого хотят денег. Денег, серьезно? Если он действительно так думает, то цена ему эта мелочь.
Деньги это лишь возможности. А когда возможности нет, остается только психовать.
А я думала это комплимент... вот я дура))) оказывается они обвиняют))