Прочие взаимоотношения

Какие мужчина чаще всего обвиняют женщин в меркантильности?)))

[I
[Inessa Igorevna]

Потому как сам такой... и обвиняет, чтобы другие ему не предъявили...))

Меркантильность - мелочная расчетливость,
излишнее стремление к материальной выгоде.

Забавно.... когда именно меркантильный мужчина
обвиняет в меркантильности женщину)
Bek Rab Allaxa
Лучший ответ
У которых взять нечего!
которые сами ничего из себя не представляют
Михаил Жилин
Неужели жадные?
Николай Пекин
Скупые.
Обвинение разве что то изменит )))))
Kanshaim Shalenkeeva
[Inessa Igorevna] особенно если они не обоснованные))
которые сами из себя ничего не представляют
Ольга Фролова
Неуверенные в себе)) женщины конечно меркантильные но заморачиваться этим глупо) раз дала надо брать и не умничать)) кинет ради богатого? Ну чтож, такова жизнь, не кинет ради богатого - ну чтож, такова жизнь!))
Елена Валеева
Которым нечего дать или нечего с них взять, в хорошем смысле))
Дарья Филатова Если "нечего взять" - хороший смысл уже к делу не пришить))))
Те кто сами меркантильные)))) они замечают свой порок в других)))
не обвиняют а констатируют факт, зайдите в любой супермаркет там будет 3 мужских салона и 99 женских. При знакомстве девушка прежде всего смотрит на машину одежду и то как парень выглядит (есть ли у него деньги).
Это не плохо такова природа женщин она должна найти самца который обеспечит её и детей. Плохо когда девушка начинает торговать телом. требуя подарки курорты и прочую хрень это уже проституция.
Девушек Декабристок (кто не понял о чем я почитайте историю своей страны) практически нет, ну вернее они есть где то 1на на 10 000.
Евгения Стож
[Inessa Igorevna] не строй из себя самого умного. Про декабристок все знают.
И девушки действительно не меркантильны (за искл тех, кто намеренно раскручивает папиков). Просто когда у мужика нет даже мелочи, ему проще перевернуть ситуацию и выставить себя человеком, от которого хотят денег. Денег, серьезно? Если он действительно так думает, то цена ему эта мелочь.
Деньги это лишь возможности. А когда возможности нет, остается только психовать.
А я думала это комплимент... вот я дура))) оказывается они обвиняют))
Которые не состоятельны - по всем параметрам.
Иван Киосе