Прочие взаимоотношения

Почему критические дни у мужчин чаще чем у женщин ?

Это что ещё за критические дни у мужчин? ))))
Katya Tasheva
Лучший ответ
Устали они от приставучих Женщин!
потому что доводя себя до критической точки кипения они уже остановиться не могу, а посуду бить не умеют ))) вот и получается что или затяжной прыжок или всё чаще и чаще )))
Gala Shapowalowa
Это во всем виновата природа))))))))) ) Не наделила мыслящим процессом)))
слабый же пол. .
у них каждый день - критический)))
только дни? Часы - по-моему...
Семён Козырев
Что поделать, Пьющие Мы, с Вами ведь Не легко!
..Это от соседок видать зависит..))) __смеюсь...
Не жалеют они себя в борьбе с едой, пивом и сигаретами))))))))
Андрей Ульянов
надо же и правда почему ] ] ] интересно почитать ] ]
После критических ночей у женщин, наступают критические дни у мужчин...)))
Наталья Перова
это они женщинам мстят
Ксения Педан
У моего все его критические дела заканчиваются после хорошего ужина)))))
Evgeniy Miller
Даже годовые есть
Пототому что женщин много и они не совпадают по времени)))
Vana Petrov
Потому, что мы их сами сделали СЛАБЫМИ!!! Вот и ,,ПОЖИНАЕМ,, плоды!!!
Не встречал таких, думаю и не встречу...
Ирина Рогожина
Как бы тебя порадовать, да чаще !
Потому, что они не одни, рядом с ними критически загруженные женщины! _)
Владимир Ревин
То с похмелья, то хочется выпить, то на работе проблемы, короче как неисправный унитаз-мой не мой-воняет.
Вот и я не могу определить, по какому графику евоные ПМС наступают....
Vladimir Hodakivskiy
кто-то дни считать не умеет, показывать пальцем не буду.... хотя возожно с вашим мужем просто случай и правда критический, может ноги отсюда растут... только не пойму зачем об этом всем рассказывать.... другой логики не нашел - извините...
**
***dwayne***
Потому что кроме критических дней, есть еще головная боль, поэтому у мужчин неудовлетворенность превращается из бешенства в критические дни.
Амир Омарбек
Вы что-то путаете. Или вам это так кажется.
Потому что каждый день нас критикуют)))))
деловые потому что как колбаса
Мария ****
вы нас часто критикуете
Эээ Ааа
Мужчины сильнее
психика у них слабее, чем у женщин.. . Машина сломалась- стресс, денег нет- стресс, на работе поругался- стресс, а если ОН заболел - вообще капец. Вот и не вылезают из критических дней
А мы то знаем когда у нас, а они нет, и поэтому мучаются каждый день...
Да и на критику они реагируют не адекватно...
Анна Долгова
потому что мы давно поменялись ролями, а мужчины переняли у нас всё.
Олег ..........
ну енто ж МУЩИНЫ слабые природой. а сильные должны оберегать слабых, поэтому критические срывы чаще у противоположного пола..
Аня Барсук
Истерички они-))))))И старички-)))))
Татьяна Панина
с тобой ? )))
Алёна Чулкова
да критиковать мы можем...
Мало хвалят, больше критикуют.
да это просто понос!
та ну их, вечно подстраиваются под нас))))
Aigul Vvvvvvvv
Жизнь у них критическая
Это вы о чём. Когда вам говорят да, а вы, в ответ нет. А потом. вы говорите да, а вам в ответ поезд ушёл. Мужчины не скотина, если его погладить, критических дней может совсем не быть.
Потому что женщина сильнее от природы.
Я где-то читала, что мужчина не смог бы пережить роды, а женщины рожают... и не по одному ребенку многие.
потому что девушки их не хотят...))))))
Ну они же во всем хотят переплюнут женщин))
какие критические, мы хоть из них выходим а вы в них однако постоянно