Прочие взаимоотношения

...а Бывают ли)))))Критические Дни....у Мужчин???)))))))))))))))))))

Вибе Валентина
В основном запойные...
Призрак Призрак
Лучший ответ
Да уж)))) ) типа голова болит???))))))))))
Жека Ильин
Вибе Валентина Приветики)))))))))
Руслан Башкиров ,,,,Доброго Вечера..--(( Лисанька !
....((( голова !--не --ЖОПА ! --завязать !
....лежать ..
,,,,Да !!---(( Недельный !!!--ЗАПОЙ !
...извините !--на ..((свои с сабою.
....А !!--Всё --бы !!!и по -..Ху--нить !
Лилия Алферова
..достаточно часто)) ) иногда кажется что они родились такими "критическими"))))))))))))))))))
Жасулан Асетов
бывают))))))) сразу после критических у его женщины)))))))) потому что она его загоняет потом своей активностью)))))
Да, и даже - критические годы...
ща критикой кааак займусь! фсе узнатють что такое критический день))))))))) 0
...Бывают. .
Они в те дни бешеные ))))
Анюта Зайцева
Дааа, только они у них в другом выражаются )))
Лиза Гуряева
И ишо какие! Вот щас у меня к примеру! :))))))))))) Представляешь, ни копейки за душой! :))))))))))) И даже не видно света в конце туннеля! :))))) Не путать со Светами! :)))))))))))
Вибе Валентина Приветики Тебе))))))))))
Если мужик педик, то у него критические дни определяет состояние желудка, вернее понос, извините диарея.
Ольга Боева
У мужиков ( хондра )бывает -когда нечего нехочется
Игорь Шадрин
У некоторых климакс с рождения.
Ирина Зырина
Бывают: матчи футбола ( тогда терпи без всякой нежной любви) , голова болит от суеты на работе и т. д.
По моему еще чаще чем у нас))))....
у них это бывает один раз в жизни лет в 12-14. где-то так. и причём проходит в течение доли секунды, что они и понять толком не могут что это было... Вот такие пироги. но вот только нам не повезло в этом плане. хотя кровь очищается от вредных веществ, именно поэтому мужчины живут меньше, если не ведут зож (здор. образ жизни) . плюс есть и в том что у нас есть склон-ть к целлюлиту, а у них нет. что у мужчин сказывается на сердце. эти бляшки у них на сердце скапливаются, в то время как у нас под кожей)))
да, это когда хочется, но не можется)))))))