Прочие взаимоотношения
Какие они мужские критические дни?

Без трёх "Б":
БЕЗ
Бабла
Бухла
Бабы
Порядок меняется от состояния души... .
БЕЗ
Бабла
Бухла
Бабы
Порядок меняется от состояния души... .
Яна Гулевская
Спасибо за ЛО!
понедельники
Super Kiz Zikow Sariagash
им бы понедельники взять и отменить, вроде не бездельники и могли бы жить!!))
В чём сходство и отличия мужских проблем? Заниматься дурью, тоже надо с умом....
у настоящих мужиков их нет.
Когда выпить хочется... Спасу нет!
но не такие как женские однако
ежедневные
Похмелье!
Есть даже определение этому СМР кажется, Стндром Мужского Расстройства. . Завязано все на гормонах..
....-первая неделя после зарплаты....
Людмила Булипоп
Нееет! Вторая неделя после зарплаты!))
Страшные, луЧЧе не попадатЦЦо под руку (ногУ)... .
Догадываюсь, в каком возрасте... (от 40 до.... )
Нужное добавить...)))))) )
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Нужное добавить...)))))) )
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Безработица :(
Когда проигрывает любимая команда.
У мужчин тоже бывает климакс, это научно доказано. Ну а критические дни - это когда наши в футбол продувают))) )
Выражаясь научно - поражает устойчивая временная корреляция с аналогичными у любимой женщины.
Последние три дня до получки, ну точно как на фото)))
первые дни после развода))))))))
вот прям как на фото написано.... ヅ ゐ
Это когда рядом с мужчиной немудрая женщина, у которой лишь претензии и единственный инструмент любви-пила.
У некоторых критические дни превращаются в года, десятилетия..
Непрерывные
дни запоя
с бодуна
Встречаются два друга:
— Как дела?
— Как у тампакса.
— Как это?
— Оказался в приятном месте, но момент — критический....
— Как дела?
— Как у тампакса.
— Как это?
Бабу не отмудохал - день пропал....
Вы можете не верить, но у мужчин ЕСТЬ критические дни!
У мужчин эмоциональное и физическое состояние зависит от гормона тестостерона. А гормональный сбой приводит к знакомым каждой женщине симптомам ПМС – сонливости, усталости, плохому настроению, нервозности. Только у мужчин это явление называется по-другому – синдром мужской раздражительности (СМР) .
В частности, если мужчина чувствует усталость в любое время суток, ему неинтересны рассказы домочадцев, и он может уснуть сразу же после того, как приходит с работы, а в сексуальных желаниях у него постоянные перепады, не нужно пока начинать подозревать его в измене или охлаждении чувств. Скорее всего, дело именно в СМР.
А вот здесь как интересно - и верно - написано.. э
http://obozrevatel.com/health/muzhskie-kriticheskie-dni-i-ih-proyavleniya.htm
Резюме: Беречь нужно друг друга. . А мы все высмеиваем... А вон но как - все скоротечно...
Согласен на 100%
Бесперспективные во всех отношениях. Тогда мужчина чувствует себя абсолютно несчастным, забытым. И ведет себя, как капризная женщина в вышеназванные дни.
...а вот когда можно и нельзя,
когда нельзя критично заниматься
в критические дни её.
когда нельзя критично заниматься
в критические дни её.
Написал все неприятности, потом стер написанное, сильный мужчина со всем справится
Super Kiz Zikow Sariagash
не надо было стирать..
Иногда доходят до перестрелки
у меня таких нету дней :(
Критические дни бывают изредка. Хотя у многих современных мужчин - вся жизнь один сплошной критический день. Когда деньги кончаются. Как это они кончаются? Да пропил всё, в карты проиграл, близкий человек кинул вдруг на бабки.. . Кода друзья предают. Когда дети не оправдывают ожиданий. Когда вдруг заметишь, что твоя жещина - на поверку оказалась не та.. . Какие они, эти дни? Тебе ничего не хочется больше. Ты переосмысливаешь свою жизнь, ищешь в ней ошибки. Тебе хочется напиться или уехать в деревню, бросив всё и всех к чертям. Или наоборот пытаешься забыться с друзьями в кабаке и с развратными девками (при чём ежедневно) . Тебе просто неуютно нигде, ты не знаешь как и где себя применить. Это просто хандра....
да просто нужны перемены
я думаю, что это миф или шутка!)
плохие дни... на работе проблемы, жена не понимает, нет пива, машина сломалась...
....вот тогда у него ...все не так.. . меняется его состояния души... .
В обстановке сильного стресса
Чемпионат мира по футболу=)
попей ее родимую - узнаешь ...
Когда "не оценили на работе, в связи с этим сократили оклад и как следствие она не дала"...
когда никто не дает!
Мужские критические дни, это когда есть желание, но нет возможности!