Прочие взаимоотношения

Когда бывают критические дни у мужчин и как они проявляются ?)))))))

к 40-ка годам
Рахман Мынбаев
Лучший ответ
У меня - хочется выпить, а не женщину...
Андрей Бобков
Хахахаха)))))))) это СПЕРМАТАКСИКОЗ))))))))))))))))))))))))))))))))))
Депрессия))))
как как.. . зарплату не плотют
это кризис среднего возраста - пытаются строить из себя мачо
** Viktoria **
тоже раз в месяц.... только льёт со всех дыр)))))
Кризис среднего воозраста в 30 -40 лет, все не так, все не эдак! Прямо как в критические дни у женщин.)))
Vitali Schreiber
Люблю ли я? Спросила ты.
Отвечу - да! И повторю
Я для сравненья все черты,
Которые я так люблю.

Хозяйку дома вижу я
В котором так легко вдвоем.
Ты лучший повар для меня.
Давай так вечность проживем.

Тебя с моделью я сравню
Хотя признаюсь тяжело
Найти модель, которая
Как ты красива, всем назло.

Вдвоем нам интересно быть
У телевизора, в кино,
На склонах гор. С тобою жить
И не любить, поверь, грешно.
8 марта
проявляются в выполнении домашней работы
Марина Гуйван
Относительно критических дней не знаю, а вот относительно климакса- это состояние испытывают и мужчины. И начинается он у них, как и у женщин: у каждого в разном возрасте.
Просто не все мужчины об этом знают. Поэтому, часто не могут объяснить внезапные вспышки гнева, депрессии или лени .Все, как у нас...)))) только в более утрированной форме, женщины ведь намного выносливее.
Aleksandr O
Жена подносит мужу трусы, где коричневое питно на жопе и спрашивает: Это блять, что такое? ? Муж отвечает: у тебя месячные бывают? ? Жена: Да, бывают! ? Муж: А это годовые!!!!